Чокнутый
Ghanchakkar
6.8
5.9
2013, триллер, комедия, криминал
Индия, 2 ч 17 мин
В ролях: Парвин Дабас, Намит Дас, Викрам Кочар, Радж Кумар Гупта, Шашанк Шенде
и другие
Сандзю - мастер взломщик, хочет уйти из карьеры преступника, и он решает объединиться с двумя опасными преступниками для совершения одного последнего ограбления. Это ограбление банка, и это будет гарантировать, что он никогда не будет беспокоиться о деньгах. Ограбление идет успешно и все идет по плану. Сандзю должен сохранить деньги. И три месяца спустя, его сообщники вернулись, чтобы забрать свою долю добычи, но Сандзю отказывается даже признать их! Они понимают, что Сандзю страдает от сильной амнезии и решили остаться с ним и его женой, пока Сандзю не вспомнит, где он спрятал деньги...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чокнутый

английское название:

Ghanchakkar

год: 2013
страна:
Индия
слоган: «Remember not to forget.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Сатьяджит Панде, Полли Морган
композиторы: ,
художники: Сукант Паниграхи, Koushal Choudhary, Хелен Джонс, Маюр Шарма, Малвика Баджадж, Субарна Рэй Чадхури, Рик Рой
монтаж:
жанры: триллер, комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $203 044
Мировые сборы: $203 044
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июня 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, криминал

Видео к фильму «Чокнутый», 2013

Видео: Трейлер (Чокнутый, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Чокнутый», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чокнутый», 2013

Подальше спрячешь, поближе возьмешь…

Сюжет закручен довольно лихо, и интрига держится до самого финала, поэтому я ее тоже не буду раскрывать. Главный герой, Санджу, должен был спрятать добычу, деньги из ограбленного им и его двумя подельниками банка. Но что делать, если ты попал в аварию и потерял память. Как найти, куда спрятаны деньги, если ты то и дело забываешь даже свой собственный адрес.

Фильм снят в лучших традициях черного юмора, но без фанатизма и перебора. Легко, достойно, качественно.

Эмран Хашми и Видья Балан — одни из лучших актеров индийского кино, уже работали вместе не один раз, их лучший фильм «Грязная картина,' — на мой взгляд, просто уникален. И в этой картине они неплохо справились с главными ролями.

Любителям болливуда фильм может не понравиться, т. к. в нем нет привычных песен и танцев вокруг дерева или на фоне швейцарских гор. Также нет лав-стори в обычном понимании болливудского стиля масалы, а есть стильный фильм с особенным чувством юмора. На любителя, этакий тарантиновский стиль на индийский лад.

8 из 10

30 декабря 2013

Триллер Чокнутый впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Радж Кумар Гупта. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Парвин Дабас, Намит Дас, Викрам Кочар, Радж Кумар Гупта, Шашанк Шенде, Тарун Дудеджа, Сунил Вишрани, Фрэнк М. Эхерн, Махабану Моди-Котвал, Эмран Хашми, Видья Балан, Раджеш Шарма, Амар Каушик, Вишванатх Чаттерджи, Helena Fonseca.

В то время как во всем мире собрано 203,044 доллара. Страна производства - Индия. Чокнутый — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.