Божье дитя
C.O.G.
6.1
5.6
2013, комедия, драма
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Кори Столл, Тройэн Эвери Беллисарио, Кейси Уилсон, Дейл Дикки, Денис О’Хэр
и другие
Дэвид всё рассчитал: его план - провести лето, работая на яблочной ферме в Орегоне вместе с Дженнифер. Однако в последнюю минуту Дженнифер отказывается от поездки, и Дэвиду приходится одному «марать руки», под присмотром старого фермера Хоббса, который является одним из многих сомнительных наставников, которых Дэвид встречает на новом месте.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Божье дитя

английское название:

C.O.G.

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джас Шелтон
композиторы: ,
художники: Гари Барбоза, Джули Карнахан, Кэтерин Исом, Бет Липсон
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $55 301
Мировые сборы: $55 301
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Божье дитя», 2013

Видео: Трейлер (Божье дитя, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Божье дитя», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Божье дитя», 2013

Решил посмотреть данный фильм из-за Джонатана Гроффа в главной роли, который является самым большим плюсом этого фильма. Картина, как по мне, на один раз, но, в целом, остался доволен. Атмосфера в фильме довольно простая и реалистичная, но порой бывают очень комичные моменты, вызывающие легкую улыбку. Главный герой вместе со своей лучшей подругой хотят испробовать, так сказать, простятскую жизнь и ощутить что-то новое, поэтому они решают поехать на яблочные плантации собирать яблоки. Но подруга в последний момент подставляет его и ему приходиться крутиться в этом всём одному.

И вот тут главный герой на протяжение всего фильма попадает в не совсем приятные ситуации и всё больше разочаровывается. Не очень люблю фильмы на религиозную тематику, но здесь, как мне показалось, нам не хотели показать путь к Богу, а хотели донести, что люди не всегда те, за кого себя выдают, что не сумасшедшая вера в Бога делает и определяет насколько человек хорош. Божьим ребёнком его делает только его положительные качества и поступки.

7 из 10

26 июня 2016

Комедия Божье дитя впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Кайл Патрик Альварес. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кори Столл, Тройэн Эвери Беллисарио, Кейси Уилсон, Дейл Дикки, Денис О’Хэр, Дэна Милликэн, Денни Белроуз, Кэми Штурм, Луис Хобсон, Зак Санчез, Том Хестмарк, Джевел Робинсон, Ву Пэм, Лара Кобрин, Камяр Джехан.

В то время как во всем мире собрано 55,301 доллар. Страна производства - США. Божье дитя — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.