Анютино счастье
6.4
2013, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Николь Спиридонова, Дарья Егорова, Дмитрий Воронцов, Нина Курпякова, Аполлинария Дашковская
и другие
Аня возвращается в родное село из детдома, куда попала после смерти матери. Она приезжает к старшему брату, которого долгие годы не видела. Но в собственном доме оказывается лишней: у брата своя семья, и Аню никто не ждал. Вскоре выясняется, что богатый фермер Юмашев - Анин отец. Когда-то он бросил ее мать и теперь, раскаявшись, решает наверстать упущенное отцовство. Неожиданно Юмашев умирает, успев завещать дочери ферму. Однако вместо райской жизни девушку ждет преследование бандитов, которые давно положили глаз на чужие земли...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Анютино счастье

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Геннадий Немых
композитор:
художник: Павел Эйлер
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Анютино счастье», 2013

Нужно делать добро

Чудесный фильм. Не хочу писать о погрешностях и минусах. В сущности, это фильм о любви, о вере, искренности и добре. Сколько бы не было на земле зла, но добро всегда побеждает! Главный герой Андрей Егоров (его роль блестяще сыграл И. Носков) добрый, отзывчивый человек, которому отчаянно не везло в личной жизни, которого предал лучший друг и партнер… Но он остается верен своим внутренним принципам, помогая совершенно незнакомым людям в непростой жизненной ситуации… И если бы каждый бизнесмен поступил бы в отношении хотя бы одной нуждающейся семьи подобным образом, то уж, поверьте, счастливых людей на земле стало бы во много раз больше.

Хочется похвалить игру О. Харитонова — очень легко вживается в образ, ему веришь!

Главная героиня покорила и своей красотой, и талантливой игрой. В начале фильма было ощущение, что Дарья переигрывает… Но она исполнила свою роль очень достойно. Браво.

И отдельно, очень очень хочется сказать о моей любимой актрисе Светлане Камыниной! Бесподобная игра, очень яркий персонаж! Блестяще!

Все актеры сыграли просто замечательно. Фильм к просмотру советую.

10 из 10

10 января 2015

Мелодрама Анютино счастье впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Борис Рабей. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Николь Спиридонова, Дарья Егорова, Дмитрий Воронцов, Нина Курпякова, Аполлинария Дашковская, Андрей Перунов, Светлана Камынина, Наталья Качалова, Олег Харитонов, Эра Зиганшина, Эльмира Метревели, Сергей Неудачин, Татьяна Шатилова, Евгения Дейнеко, Альбина Тиханова.

Страна производства - Россия. Анютино счастье — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.