Мисс Гоу
Misseu GO
6.4
5.3
2012, боевик, комедия
Корея Южная, 1 ч 55 мин
В ролях: Ко Хён-джон, Ю Хэ-джин, Ха Джэ-сук, Ко Чхан-сок, Чин Гён
и другие
Страдающая приступами паники Чон Су-ро оказывается вовлечена в наркобизнес и становится соучастницей сделки в 44 миллиона долларов. Но все идет не так — и теперь за ней охотится и мафия, и полиция.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мисс Гоу

английское название:

Misseu GO

год: 2012
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Ю Ок
художник: Ли Мин-бок
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Постеры фильма «Мисс Гоу», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мисс Гоу», 2012

Миссис Гоу

Криминальные картины всегда пользовались огромным успехом. Будь это фильмы на тему афер или ограблений. Не столь важно. Ну а трилогия «Друзей Оушена» Содерберга лишь усилило интерес кинематографистов всех стран к теме. Вот и свой вариант на данную тему решил выдать режиссер Пак Чхоль Хван, который решил вернуться в профессию спустя 12 лет полной тишины. Вообще удивительно, что режиссер завернул свою карьеру на долгие 12 лет. Тем более, что его первый фильм имел оглушительный успех и был выполнен просто великолепно.

Как бы там ни было, за годы творческого отдыха режиссер не растерял свой запал и снял достаточно добротную комедию. Фильм получился достаточно легкий, яркий и забавный. Очень многом смешных сцен, которые если и не вызывают дикий смех, то улыбку вызвать в состоянии точно. Радует и то, что всё это зрелище эффектно разбавляется обилием погонь, драк, перестрелок и прочих атрибутов экшн сцен. Вот только все они выполнены хоть и зрелищно, но не лишены определенной комичности и не превращают фильм в один сплошной боевик. Тем самым, создавая достаточно интересный образ фильма из хлеба и зрелища.

Сюжет картины получился как минимум забавный. Создаётся впечатление, что создатели ленты вдоволь насмотрелись криминальных фильмов и решили внести в фильм слишком много всего. Вот почему в картине есть абсолютно всё и вся, продажные полицейские, полицейские под прикрытием, наркобароны, мафия и даже главная героиня, которой не повезло оказаться не в то время и не в том месте. Всё это создаёт образ достаточно плотной и динамичной истории, в которой параллельно разворачивается сразу несколько сюжетных линий и всё это выдаёт достаточно интересный клубок событий.

Порой создаётся впечатление, что в фильме слишком много всего и сюжет получается скомканный, но подобное впечатление отпадает сразу. Во многом благодаря определенной легкости истории, её самоиронии и приличного количества здорового юмора, которые в совокупности позволяют наблюдать за происходящим с искренней улыбкой.

Однозначно главным достоинством картины можно считать назначение Ко Хён Чжон на главную роль. Так как именно она в большей степени тянет весь фильм на себе и становится его главным очарованием. Она отлично проявила себя в качестве комедийной актрисы. Во многом, придав своей героини очень интересный и эксцентричный образ, который отыграла она очень естественно и непринужденно. Да и сама актриса как по мне очень красивая. Что лишь усиливало желание улавливать каждый кадр с её появлением на экране.

Ю Хэ Чжин так же удивил достаточно необычно сыгранным образом, который так же сильно отличается от более комичных ролей в исполнении актера. Остальные актеры отыграли свои роли достаточно не плохо и прелесть в том, что даже самые вторичные актеры оставляют весьма приятное впечатление от просмотра. Особенно Ко Чан Сок, который уже давно славится уникальной способностью превращать даже своих самых эпизодичных персонажей в поистине ярких и запоминающихся героев.

7 из 10

Заговорщица — это достаточно легкая, позитивная, динамичная, смешная и зрелищная криминальная комедия из серии «оказалась не в то время и не в том месте». Не идеальная, но способная зарядить позитивом и оставить приятные впечатления от просмотра.

12 января 2014

Боевик Мисс Гоу в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Пак Чхоль-гван. Актерский состав: Ко Хён-джон, Ю Хэ-джин, Ха Джэ-сук, Ко Чхан-сок, Чин Гён, Ли Вон-джон, Нам Сон-джин, Пак Щин-ян, Сон Дон-иль, Ю Джэ-мён, Ким Со-вон, На Ги-су, Ким Вон-щик, Чан Нам-бу, Ли Мун-щик.

Страна производства - Корея Южная. Мисс Гоу — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.