Я, Анна
I, Anna
5.9
6
2012, триллер, драма
Великобритания, Германия, Франция, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Гэбриел Бирн, Эдди Марсан, Джоди Мэй, Ральф Браун
и другие
Анна Уэллс живет в маленькой квартирке в Лондоне. Она уже не молода, но все еще достаточно привлекательна. Время от времени она посещает клубы знакомств и однажды случайно знакомится с мужчиной, с которым уходит домой. После этого свидания она попадает в поле зрения полицейского детектива, расследующего жестокое убийство, случившееся в том же многоэтажном здании, где героиню видели на следующее утро.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я, Анна

английское название:

I, Anna

год: 2012
страны:
Великобритания, Германия, Франция
слоган: «The Darkest Secrets Are the Ones We Hide From Ourselves»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Бен Смитхард
композиторы: , ,
художники: Астрид Зибен, Пэм Даун, Барбара Херман-Скелдинг, Том Бертон
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $391 413
Дата выхода
Мировая премьера: 12 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Я, Анна», 2012

Видео: Британский трейлер (Я, Анна, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Британский трейлер
Видео: Трейлер (Я, Анна, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Я, Анна», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я, Анна», 2012

Душевная травма

«Я, Анна» — психологическая драма с элементами триллера 2012 года режиссера и сценариста Барнеби Саузкомби. Фильм получился туманной, тревожной историей, поставленной в гипнотическом, я бы сказал спокойном стиле.

Мы видим главную героиню Анну, которая уже не молода, но живет полноценной жизнью. Она ходит на свидания в клуб знакомств, и однажды одно из свиданий разворачивается ужасной трагедией. Расследуется убийство, и Анна главная подозреваемая. По ходу расследования комиссар находит в ней что-то родное и душевное, пытаясь помочь женщине, но у нее еще есть одна страшная тайна…

Надо отдать должное Шарлотте Рэмплинг. Она потрясающая актриса. Рэмплинг уже в возрасте, но не боится откровенных ролей и играет чисто и реалистично любые сцены. Она интересная, харизматичная актриса со своей изюминкой. У нее запоминающаяся внешность и есть актерский талант. В этом триллере актриса играла чисто, наводя ступор на зрителя своей душевнобольной героиней. Гэбриел Бирн неплохой актер, у которого особо не получилась карьера, но не смотря на это, я его уважаю, как актера. В этом фильме он играл полицейского, который заинтересовался загадочной женщиной.

Само кино получилось необычное, в котором показывают различные моменты и периоды жизни героини. Мне кино понравилось, оно загадочно и мне было интересно смотреть. Но этот триллер не для всех Он будет по вкусу любителям запутанных, психологических историй. «I, Anna» — кино о душевнобольном безумии после ужасной трагедии, которую хочется главной героини забыть и жить дальше, но чувство вины и боли безграничны.

7 из 10

22 декабря 2014

Триллер Я, Анна в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Барнеби Саузкомби. Актерский состав: Шарлотта Рэмплинг, Гэбриел Бирн, Эдди Марсан, Джоди Мэй, Ральф Браун, Макс Дикон, Роджер Олборо, Леандра Лоуренс, Саймон Бальфур, Перри Бенсон, Кэролайн Катц, Сильвия Крастан, Брайан Дик, Джумэйн Хантер, Сара Лоу.

В то время как во всем мире собрано 391,413 долларов. Производство стран Великобритания, Германия и Франция. Я, Анна — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.