Воин.com
4.7
2012, комедия
Россия
12+

В ролях: Владимир Киммельман, Альберт Филозов, Евгений Дмитриев, Александра Рещикова, Ольга Кавалай-Аксенова
и другие
Игнат стал выпивать, за что его и отчисляют из института. Он возвращается в родной уездный город, где нечем заняться, все умирают со скуки. Там есть только один неженатый мужчина - местный военком. Игнат когда-то ему насолил, и военком пообещал отправить его в армию. Сначала Игнат бегает от военкома, а потом вдруг у них завязывается дружба, военком становится парню вместо отца, которого у Игната не было... Потом Игнат решает все же пойти в армию, потому что делать ему решительно нечего, но в последний момент ему становится страшно, и он уезжает восстанавливаться в институт...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Воин.com

год: 2012
страна:
Россия
слоган: «Он убегал от армии, а нашел... судьбу!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Вадим Алисов, Артём Тарасенков
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $21 000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Воин.com», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Воин.com в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Елена Бычкова. Актерский состав: Владимир Киммельман, Альберт Филозов, Евгений Дмитриев, Александра Рещикова, Ольга Кавалай-Аксенова, Владимир Майзингер, Наталья Кислицына, Тимофей Трибунцев, Евгения Дмитриева, Максим Онищенко, Анна Воронова, Полина Одинцова, Валерий Иваков.

Страна производства - Россия. Воин.com — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.