Третья больница
Je 3ui byeongwon
7.9
2012, мелодрама, драма
Корея Южная
В ролях: Ким Мин-джон, Ким Сын-у, О Джи-хо, Чхве Юн-со, Ли Тхэ-гом
и другие
Действие происходит в отделении нейрохирургии альтернативной клиники на фоне непрерывной дискуссии о традиционной восточной и западной медицинах. Доктора в равной степени уверены в своих выбранных направлениях практики
Дополнительные данные
оригинальное название:

Третья больница

английское название:

Je 3ui byeongwon

год: 2012
страна:
Корея Южная
режиссеры: , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Третья больница», 2012

Видео: Тизер (сезон 1) (Третья больница, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Третья больница», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Третья больница», 2012

«Отныне, когда мое существование приходит в твое сознание, твой мозг будет вырабатывать дофамин и серотонин как можно больше»

1 серия Заинтриговала. НО, оставила меня в недоумении этого противоборства ЗМ и ВМ. Почему у них такие правила, что если ты врач ВМ, то не можешь использовать скальпель, только иглы. И что теперь если следовать каким-то дурацким правилам, ему надо-было просто стоять и смотреть как мальчик умирает?? По-моему это бред какой-то. Ведь для спасения человеческой жизни способы и инструменты не важны. Главное спасти человека, а как и чем это не столь важно. Ведь нет ничего дороже жизни, и не важно чья она: ребенка, мужчины, женщины, старика, собаки, дельфина.

Именно раскрытие этой проблемы ставит перед собой на первый план сюжет этой драмы.

Любовная линия, проблема «отец сын» — также замечательно сценаристы раскрыли, и я думаю все точки над и были расставлены очень ювелирно.

Актерский состав прекрасный, с начала просмотра я не знала никого из них, но сейчас все как родные. Особенно понравилась игра Ким Сон У (Ду Хен).

Много милых, смешных моментов, все очень реалистично и проблемы не так просто решаются, как это обычно показывают.

Эта одна из немногих драм, в которой я до последнего не знала, чем все это может закончиться. Обычно уже с первых серий можно догадаться, что будет в конце, но здесь совсем другая история, и это очень радует.

Рада такой концовке. Ду Хен остался с Че Ин, то что она его дождалась, это просто великолепно. Эта пара действительно пример верности друг к другу. То, что Ый Чжин не осталась с Сын Хеном тоже правильно, на мой взгляд. И вообще они все здесь, как лебеди. Лебеди однолюбы. Даже потеряв свою половинку всю жизнь остаются одиноки (это я про Сын Хена и его отца).

8 из 10

7 декабря 2014

Мелодрама Третья больница в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Ким Соль-мэ, Ким Ён-джун, Мён Хён-у. Актерский состав: Ким Мин-джон, Ким Сын-у, О Джи-хо, Чхве Юн-со, Ли Тхэ-гом, Чхве Су-ён, Ли Джон-хон, Ким Джон-гу, Нам Мун-чхоль, Нам Джи-хён, Лим Хён-джун, Ю Тхэ-ун, Пак Кын-хён, Лим Ха-рён, Ли Сэ-бёль.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.