Страна О3
7.1
2012, драма
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Игорь Ливанов, Алексей Фаддеев, Игорь Стам, Алла Подчуфарова, Елена Коровчук
и другие
Они спасают чужие жизни! Но что творится в их душах, что происходит в их семьях, как строятся непростые отношения с коллегами, друзьями? Действие сериала развернется в приемном покое больницы, операционных, а также везде, куда спешат бригады «скорой помощи». Но самое главное – это мир врачей, их жизнь вне работы, человеческие драмы, проблемы, ошибки, сожаления и чаяния. Беспринципные карьеристы и самоотверженные фанатики – хирурги, врачи скорой, фельдшеры – судьба каждого неповторима и уникальна и пересекается в одной точке – в больнице, в которой они работают.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Страна О3

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Антон Силантьев, Артур Крашенинников, Антон Крашенинников
композитор:
художники: Ирина Алексеева, Сергей Грудинин
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Страна О3», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Страна О3 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский. Актерский состав: Игорь Ливанов, Алексей Фаддеев, Игорь Стам, Алла Подчуфарова, Елена Коровчук, Максим Щеголев, Виктория Тарасова, Ирина Ермилова, Леся Кудряшова, Анзор Камариддинов, Виталий Ходин, Алексей Дайнеко, Александр Иванов, Антон Ушаков, Максим Глотов.

Страна производства - Россия. Страна О3 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.