Неравный брак
3.8
2012, драма
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Анна Антонелли, Дмитрий Брусникин, Елена Костина, Александр Толмачев, Сергей Барковский
и другие
Двадцатилетняя Алиса влюблена и счастлива: ее любимый — Егор, восходящая звезда боев без правил, — только что прямо на ринге сделал ей предложение. Но счастье Алисы оказывается недолгим. Ради отца, задолжавшего крупную сумму денег бандитам, Алиса вынуждена выйти замуж по расчету. Ее муж, успешный пятидесятилетний бизнесмен Султан Бакоев, влюблен в Алису и готов ради нее свернуть горы. Только это не нужно самой Алисе. Она ненавидит мужа и не замечает, что ей достался очень честный, умный и достойный уважения мужчина...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неравный брак

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Владимир Артюхов, Владислав Берковец
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Неравный брак», 2012

Непонятно…

Сериал… ну понятно, что он должен быть длинным и нудным, где каждое событие растягивается на недели… Даже непрофессионализм актеров второго плана иногда не удивляет. Но выбрать в качестве главной героини Алисы актрису, которая даже элементарных эмоций выразить не может… Мало сказать странно. Ведь кто, как ни главные герои, должны вызывать симпатию и желание смотреть очередные занудные серии только ради них…

В общем много непонятного. Почему, например, в Турции служба безопасности в отеле говорит на арабском. Турки в тюрьме, которые тоже теоретически должны говорить на турецком, все говорят на арабском… Чудеса дружбы арабского и турецкого народа, которое в реальной жизни встретить довольно проблематично.

В целом тягомотина еще та, но под конец становится более динамично. Для домохозяек, мало обращающих внимание на детали, сойдет.

4 из 10

19 февраля 2013

Драма Неравный брак в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Лев Гришин, Сергей Терещук, Наталия Микрюкова, Виталий Бабенко, Михаил Богдасаров. Актерский состав: Анна Антонелли, Дмитрий Брусникин, Елена Костина, Александр Толмачев, Сергей Барковский, Алла Довлатова, Александр Кузнецов, Мария Антипова, Павел Климов, Олег Семисынов, Олег Соловьев, Иван Иванов, Алексей Маслодудов, Владимир Денисов, Ренат Шаймарданов.

Страна производства - Россия. Неравный брак — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.