Нападение акул на Нью-Джерси
Jersey Shore Shark Attack
2.9
3
2012, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Джек Скалия, Джереми Люк, Джозеф Руссо, Дэниэл Буко, Мелисса Смит
и другие
Компания молодых людей проводит время на океанских пляжах Нью-Джерси. Именно здесь почти сто лет назад, жарким летом 1916 года, загадочные акулы несколько раз подряд атаковали людей. Четверо в результате погибли, один чудом уцелел. Что было причиной агрессии и к какому виду принадлежали акулы, до сих пор остается загадкой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нападение акул на Нью-Джерси

английское название:

Jersey Shore Shark Attack

год: 2012
страна:
США
слоган: «Your worst fears will surface.»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тео Энджелл
композиторы: ,
художники: Николь Шотт, Элизабет Калленс, Мариано Руэда, Кристин Нельсон
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения

Видео к фильму «Нападение акул на Нью-Джерси», 2012

Видео: Трейлер (Нападение акул на Нью-Джерси, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Нападение акул на Нью-Джерси», 2012

Смачной такой трэш.

На фильм я наткнулся совершенно случайно, через другую подобную комедию. Честно сказать, ничего я не ожидал от него путного. Но посмотреть, и посмеяться на него со стороны режиссуры, очень хотелось!

Итак, начнём.

Что такое Нью-Джерси?. Нью-Джерси, как описывают большинство кинофильмов, это собрание к чёртику обкуренных и безбашенных людей, которых хлебом не корми, дай им только вечеринку, травку и тёлок. Хотя большинство мужчин были уж слишком там озабоченны собой. В плане идеально выщипанных бровей, красивого маникюра, и выбритых ножек. Ну этож Джерси(ахах).

Теперь коротко о сюжете:

В общем вечеринка в самом разгаре: выпивка, наркотики, и т. д. Как вдруг один не из Джерси, (дрыщ ещё тот), прерывает её, и начинает лекцию о том, что вокруг тоже есть люди, и что бы они имели совесть(да что там, ахах), и прекратили балаган. Дело в том, что это не клуб, а обычная забегаловка на островке. Ну так вот, боясь нарваться на драку, и испортит маникюрчик, один из этой обкуренной компашки превращает это всё, и всё выходят на остров.

И вот с того момента, на одного из них напала акула, когда всё и началось. И дальше в общём идёт «Бой за жизни».

Спецэффекты:

Спецэффекты, (если их так назовёшь), были на уровне мультипликационного мультфильма. Монтажёр явно переборщил с цвето-яркостью. Акулы были в воде, как они не были в воде (Понятненько?). Ахах, на это было так забавно смотреть, что казалось что можешь с лёгкостью повторить это.

Саундтреки:

За весь фильм, послужили только два саунда. Ну, знаете один такой вот чтобы в стиле «Всё хорошо, и ещё ничего не произошло. Или уже всё прошло, давайте выдохнем.» А вот второй как раз, (который пипец как бесил всю концовку), в стиле «Нас нападают акулы, спасайтесь!» (наверное композиторы тоже из Джерси). В общем, плохо.

Вывод:

Сам фильм очень забавный. Но вот как он не серьёзно поставлен, дак это ужас. Некоторые сцены вообще напоминают фильм «Пираньи 3D». Одно из них то, что девушку спасают в нижнеё палубе яхты, от самой акулы. А вот конец дак это вообще чистый плагиат (кто смотрел, поймёт). В общем, фильм ни акула, ни мисо. Рекомендовать к просмотру могу лишь в случае скуки.

5 из 10

23 июня 2014

Ужасы Нападение акул на Нью-Джерси в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Джон Шеппирд. Актерский состав: Джек Скалия, Джереми Люк, Джозеф Руссо, Дэниэл Буко, Мелисса Смит, Алекс Морьелло, Ауди Ресендес, Тони Сирико, Грант Уитни Харви, Дилан Вокс, Уильям Этертон, Пол Сорвино, Лора Харрисон, Ник Валлелонга, Джои Фатон.

Страна производства - США. Нападение акул на Нью-Джерси — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.