Мужчины для поцелуев
Männer zum Knutschen
5
2012, комедия, мелодрама
Германия, 1 ч 23 мин
В ролях: Франк Кристиан Маркс, Удо Лутс, , , Марсель Шлутт
и другие
Гей-пару Тоби и Эрни посещает старая подруга Эрни — Ута. То, что сначала выглядит как невинный визит в гости, превращается в коварное посягательство на отношения пары.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужчины для поцелуев

английское название:

Männer zum Knutschen

год: 2012
страна:
Германия
слоган: «Finding the man of your dream is easy. Keeping him is another thing.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Till Casper Juon
композитор:
художники: Ronny Sakolowski, Nine Nielebock, Андреас Хофер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Мужчины для поцелуев», 2012

Видео: Трейлер (Мужчины для поцелуев, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мужчины для поцелуев», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мужчины для поцелуев», 2012

Немного странностей

Сказать, что мне «Мужчины для поцелуев» понравились будет ложью. Сказать, что фильм был так уж плох тоже не является правдой. Это что-то из серии «посмотрел и забыл». Ничего особого примечательно или интересно тут вы не найдете.

Сюжет банальный и использованный уже во многих такого рода романтических комедиях. Живет себе пара со своими странностями и тараканами в голове (а их там явно не мало) и тут к ним в жизнь врывается, по заученной схеме, еще один человечек уже со своим персональным видом сумасшествия, и, конечно же, пытается всеми силами разрушить отношения парочки. Этот персонаж обязательно очень плох, не обладает ни одной позитивной чертой и вообще живет ради своей идеи фикс, которая сумасшедшая под стать персонажу. Разбавляется все это глуповатыми, местами забавными шутками, толькой романтики, драм и переживаний и нереалистичной вычурностью характерной жанру. Вы же видели что-то такое, я права? С минимальными изменениями этот сюжет тиражируется постоянно и непрерывно.

Тут все эти черты с лихвой проявили себя. Персонажи не блещут яркостью или оригинальностью, хоть и совсем скучными их не назовешь. Реалистичностью тут и не пахнет. Все кажется слишком надуманными, а некоторые сцены похожи на спектакль в кино. Актерская игра весьма посредственная. Ни рыба, ни мясо. Для нее это лучшее описание. Местами переигрывают, местами недоигрывают и крайне редко попадают в точку. Лишние сцены, лишние персонажи, музыка зачастую не в тему.

Фильм кажется недоделанным. Как будто в какой момент команда сказала «забейте и так сойдет» и закачивали фильм по этой логике. Я ожидала чего-то забавнее и интереснее, а получила черновой вариант довольно банальной комедии.

5 из 10

7 сентября 2014

Комедия Мужчины для поцелуев в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Robert Hasfogel. Актерский состав: Франк Кристиан Маркс, Удо Лутс, Alexandra Starnitzky, Sascia Haj, Марсель Шлутт, Маркус Лачман, Адес Цабель, Luise Schnittert, Марк Блум, Клаус Хозер, Nina Queer, Хэрман Эпперт, Maurice Ittershagen, Stefan Kuschner, Бастиан Хартинг.

Страна производства - Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.