Любовные неприятности — Тьма
To Love-Ru - Darkness
6.9
7
2012, фантастика, комедия, мелодрама
Япония
В ролях: Мисато Фукуэн, Ито Канаэ, Каори Надзука, Мамико Ното, Харука Томацу
и другие
Прелестные сестры Лалы, Нана и Момо переводятся в ту же школу, что и Рито. Туда же, с целью прожить спокойную жизнь переводится Миа. Момо продолжает лелеять мечту создания для Рито гарема и делает все для этого, втягивая даже золотую тьму, более известную как Ями. Рито продолжает мучиться с выбором, проводя безмятежные дни в школе, как всегда попадая в довольно эротично-любовные неприятности. И как раз в это время появляется мистический враг, противостоящий Ями и охотящийся за Рито.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовные неприятности — Тьма

английское название:

To Love-Ru - Darkness

год: 2012
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Tetsushi Kunitsune, Кодзи Савада, Кэндзи Такэхара, Тацуя Кикути, Кацутоси Ои, Sshi It, Satoshi Kunitsune
композитор:
художники: Нариюки Оги, Масанори Ямагути
монтаж: ,
жанры: фантастика, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Любовные неприятности — Тьма», 2012

Продолжение веселья

Я очень много написал про оригинал, это продолжение и, что не удивительно, многое из оригинальной рецензии может просто повториться, но кому это нужно.

Продолжение рассказывает о дальнейшем развитии событий происходящих в доме Рито Юки, у которого, напомню, живёт Лала. но, как будто одной Лалы мало, в игру вступают две её младшие сестры Момо и Нана. Нана олицетворяет добро, она очень милая и все вокруг без ума от неё, но не так проста, как это может показаться. Момо совсем другая она пытается казаться пацанкой и постоянно пинает Рито за то, что тот слабак. У неё почти нет друзей из-за такого характера.

Разочарованием стало то, что внимание акцентируется на Нане, а не на Лале, это очень печально. Хоть Нана и очаровательна, Лала всё таки нравилась больше, а тут её просто отодвинули.

В остальном всё так же юмор, позитив, немного сюжета. Ну можно ещё отметить, что нарисован более красиво.

Вообще хотелось бы продолжения. такие сериалы не могут надоедать, ну, по крайней мере, мне.

9 из 10

16 мая 2014

Фантастика Любовные неприятности — Тьма в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Ацуси Оцуки, Макото Хосино, Kimei Hino, Рёхэй Такэсита, Косукэ Кобаяси, Хидэкадзу Кубояма, Цуёси Нагасава, Кадзухидэ Кондо. Актерский состав: Мисато Фукуэн, Ито Канаэ, Каори Надзука, Мамико Ното, Харука Томацу, Аки Тоёсаки, Акэно Ватанабэ, Саюри Яхаги, Рёка Юдзуки, Фуюка Оура, Харуми Сакурай, Тиэми Тиба, Кэнъити Огата, Маи Хасимото, Хироюки Ёсино.

Страна производства - Япония. Любовные неприятности — Тьма — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.