Ки и Пил
Key and Peele
7.7
8.3
2012, боевик, комедия, приключения
США, 30 мин
16+

В ролях: Колтон Данн, Грейпвайн, Джейсон Экхолс, Джордан Блэк, Джерри Майнор
и другие
Американский комедийный сериал-скетч.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ки и Пил

английское название:

Key and Peele

год: 2012
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Чарльз Паперт
композиторы: , ,
художники: Гари Кордан, Бет Морган, Эллисон Кэрролл, Джули Дрэч, Тэмлин Райт, Мелоди Кербер, Николас Плоткуин
монтаж: , , , , , , , , ,
жанры: боевик, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения

Видео к сериалу «Ки и Пил», 2012

Видео: Русский тизер (Ки и Пил, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский тизер

Постеры сериала «Ки и Пил», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ки и Пил», 2012

Примитивно, но порой злободневно

Нацеленно данный скетчком я бы смотреть не стал, так как заведомо знал, что он сделан в жанре абсурд. А это, как известно, жанр сам по себе не дефектный, но сложный с точки зрения реализации. А потому история искусств знает мало примеров удачных опусов в жанре абсурд. В результате — абсурдный юмор прочно ассоциируется с кривляниями, каламбурами, громкими криками и прочими миазмами.

Но вот безынтернетье вынудило меня таки глянуть поздно вечером по Paramount Comedy (канал специализирован на юмористических шоу) скетчком «Ки&Пил».

Я посмотрел раз. Два. Три. И еще множество серий. Впечатление о данном телешоу сложилось противоречивое. С одной стороны, продукт являет собой совокупность абсолютно примитивных приколов, которые своей убогостью гонят брови всякого зрителя со средним (и выше) интеллектом на лоб. Если ты, читатель, решился на просмотр «Ки&Пила», будь готов к тому, что цветной дуэт (негр и квартерон) попытаются рассмешить тебя переодеванием в женщин или путанием шлема с яблочным пирогом… «Что за чушь?» — промелькнет у тебя в голове — и вполне резонно. С другой стороны, 10% скетчей полярно отличаются от остальной доли в лучшую сторону. Они содержат остроумную сатиру на одиозные аспекты американского общества: полицейский беспредел, политкорректная истерия, диктат толерантности и другие. Это заслуживает внимания, уверяю тебя.

В целом, совокупное качество шоу «Ки&Пил» я характеризую как едва ли удовлетворительное. Чтоб было понятно, российский аналог по критерию качества — «Камеди Клаб». То есть преимущественно продукт состоит из шлачного юмора, но иногда попадаются оригинальные идеи или смешные приколы. Отличие этих телешоу заключается лишь в том, что «Камеди Клаб» неликвиден из-за пошлятины, а «Ки&Пил» — из-за примитивщины.

Если и стоит потреблять детище этих комиков, то исключительно ради упомянутых редких толковых скетчей. Но стоит ли рыться в навозной куче ради маленькой жемчужины? Решать тебе. Мое дело — предупредить.

5 из 10

18 июля 2017

Боевик Ки и Пил в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Питер Атенсио, Пэймэн Бенц. Актерский состав: Колтон Данн, Грейпвайн, Джейсон Экхолс, Джордан Блэк, Джерри Майнор, Чарли Сандерс, Брайан Шортолл, Мэтт Вилер, Рита Грэй, Мэтт Джонс, Келли Уитехёрст, Лэнс Барбер, Гай Стивенсон, Тай Бурелл, Ларри Джо Кэмпбелл.

Страна производства - США. Ки и Пил — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.