Идеальный брак
6.9
2012, мелодрама
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Дарья Сагалова, Алексей Барабаш, Анна Гуляренко, Сергей Перегудов, Пётр Красилов
и другие
По сюжету главная героиня Наталья Феоктистова в свои тридцать шесть должна гордиться собой. Она успешный маркетолог, заместитель отдела крупной фирмы. У нее отличная зарплата, собственная квартира, прекрасная внешность... Не хватает только семьи. И Наталья решает завести ребенка. Без замужества. Без романа. Без проблем. Концепция Натальи проста: завести роман без обязательств и тайком залететь. А потом, пока не обозначился живот, быстренько расстаться с бойфрендом и... жить долго и счастливо, растить ребенка и наслаждаться жизнью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальный брак

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Степан Коваленко, Александр Корнеев
композитор:
художники: Евгений Драбкин, Тамара Сеферян, Петр Багаев
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 150000
Дата выхода
на DVD: 27 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Идеальный брак», 2012

Видео: Украинский ТВ-ролик (Идеальный брак, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Украинский ТВ-ролик

Отзывы критиков о сериале «Идеальный брак», 2012

«Идеальный брак» — отличное семейное кино

Картина российских кинематографистов «Идеальный брак» как нельзя лучше удовлетворит запросы любителей сериалов. Сюжет данного фильма весьма занятный, и что самое главное — задействован прекрасный актерский состав. Всем будет интересно наблюдать за жизнью успешной женщины: Наталья Феоктистова через несколько лет разменяет свой четвертый десяток, и к этому возрасту она достигла практически всего, что требуется для полного счастья. Женщина преуспела в карьере, ни в чем не нуждается, имеет стабильный хороший доход. Казалось бы, что еще требуется? Радуйся и наслаждайся жизнью… Для этого не хватает разве что личного счастья, — и это для нее огромная проблема. Но как оказалось, устроить свою личную жизнь и стать поистине счастливой, в наше время не так-то просто. И тогда она решается на кардинальные меры: познакомиться с мужчиной, забеременеть и впоследствии родить ребенка для себя. При этом совершенно необязательно посвящать партнера в свои задумки и планы… А что из этого получится, и будут ли воплощены в жизнь мечты Натальи, узнать может каждый зритель, если посмотрит эту увлекательную киноленту. Режиссер и сценаристы потрудились просто таки отлично.

21 октября 2016

Идеальный брак — это когда муж работает, а жена красивая.

Русский сериал. Как-то это звучит не очень перспективно, но…

«Идеальный брак» получился удачным исключением из правил российской киноиндустрии(по крайней мере для меня).

35-летняя успешная дама Наталья Феоктистова прямо накануне свадьбы застает своего жениха с «девочкой из торта». Свадьба, конечно же, отменяется. Но и именно тут начинается самое интересное. Ведь даме 35 и у нее до сих пор нет детей. А женщине по природе своей безумно хочется их иметь. И пускается наша Наталья во все тяжкие. То бишь поисками отца для своего будущего ребенка начинает заниматься с троекратными усилиями и в ускоренном темпе. И нечаянно находит его в обычном специалисте по ремонту бытовой и компьютерной техники. Вообще, я считаю, этого достаточно для понимания основной линии сюжета. Хочется отметить другое. Фильм настолько легко и весело смотрится. Никаких надрывных депрессий у героини, как это обычно бывает от неудачной любви, никаких пошлостей, никаких мерзостей. Легкое, смешное, доставляющее удовольствие, кино, которое можно смотреть и мужчинам, и женщинам. Юморные фразы везде к месту и очень точно передают взаимоотношения полов без лишней философии.

В-общем, рекомендую к просмотру тогда, когда хочется отвлечься от суеты мирской и просто посмеяться.

28 января 2015

Мелодрама Идеальный брак в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Егор Анашкин. Актерский состав: Дарья Сагалова, Алексей Барабаш, Анна Гуляренко, Сергей Перегудов, Пётр Красилов, Андрей Андреев, Лариса Логинова, Артем Волков, Полина Воронова, Кира Крейлис-Петрова, Виталий Кузьмин, Александр Павельев, Фёдор Ломницкий, Наталья Андреева, Ольга Ольшанская.

Примерные затраты на создание фильма составили 150000. Страна производства - Россия. Идеальный брак — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.