Дневник доктора Зайцевой 2
6.4
5.5
2012, мелодрама
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Елена Сафонова, Алика Смехова
и другие
В начале нового, второго сезона у Саши наконец-то есть то, о чем она мечтала: серьезные отношения с Максом Майоровым и с таким трудом сброшенные лишние килограммы! И вот тут-то, когда, казалось бы, должно было наступить то самое «они жили долго и счастливо», доктор Зайцева сталкивается с новыми препятствиями! Сможет ли Зайцева их одолеть или они станут для нее непреодолимыми? И не захочет ли Зайцева поменять «проблемного» Майорова на какого-нибудь другого мужчину, не менее обаятельного и привлекательного? Тем более что в их больнице появляется новый доктор, о-очень симпатичный…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневник доктора Зайцевой 2

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Николай Шишков
композиторы: ,
художники: Кристина Козловская, Тимур Шагиахмедов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Дневник доктора Зайцевой 2», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Дневник доктора Зайцевой 2 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Владислав Николаев. Актерский состав: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Елена Сафонова, Алика Смехова, Григорий Скряпкин, Томас Моцкус, Алёна Лаптева, Олеся Фаттахова, Алла Подчуфарова, Анвар Халилулаев, Алексей Лунев, Иван Шмаков, Виктория Таранец, Владимир Воробьев.

Страна производства - Россия. Дневник доктора Зайцевой 2 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.