Чувствую любовь к тебе
Tere Naal Love Ho Gaya
7.9
5.9
2012, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 10 мин
12+

В ролях: Дженелия Д’Суза, Ом Пури, Дилджит Досанджх, Смита Джайкар, Вина Малик
и другие
Вирен - молодой парень, работает водителем рикши. У него есть мечта, накопить денег и купить машину, чтобы потом организовать свое дело. И мечта должна вот-вот осуществиться, но по иронии судьбы, все заработанные с таким трудом деньги пропадают. Виноват в этом, по мнению Вирена, его хозяин – Бхатти. Бхатти хочет выдать свою дочь Минни замуж. Это не так легко, потому что Минни обожает приключения. Вирен, будучи пьян, приходит на помолвку Минни и угрожает застрелить Бхатти, если тот не вернет ему деньги. Пользуясь случаем, Минни бежит с Виреном, обставляя всё так, будто это он похищает девушку. Их ждут приключения, ещё одно похищение, знакомство с семьёй Вирена и … зарождающаяся любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чувствую любовь к тебе

английское название:

Tere Naal Love Ho Gaya

год: 2012
страна:
Индия
слоган: «Majnu On The Run! Laila Having Fun!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ширантан Дас
композиторы: ,
художники: Прабхат Такур, Приянджали Лахири, Шираз Сиддик, Кишан Гупта, Девендра Сингх
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $177 743
Мировые сборы: $177 743
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Чувствую любовь к тебе», 2012

Видео: Трейлер (Чувствую любовь к тебе, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Чувствую любовь к тебе», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чувствую любовь к тебе», 2012

Piya O Re Piya!

Ох, ну люблю я такие фильмы и ничего не могу с собой поделать. Легкий, забавный, яркий, романтичный! Прекрасный способ хорошо провести время вечером и отдохнуть от забот и проблем!

О сюжете говорить нечего, аннотация не врет. Когда смотрела, сначала появилось ощущение что есть некоторые аналогии с фильмом 1997 года «Менее привычная жизнь» с Юэном МакГрегором и Кэмерон Диаз. Но они незначительны и фильм, без сомнения, является самостоятельным произведением, а не переснятым под копирку вторсырьем.

Жэнелия Д’Соуза — Мини, умничка! Такая милая, очаровательная! Это далеко не первая ее комедийно-романтическая роль забавной девушки с легким нравом и добрым сердцем, но она очень хороша в этом. И пусть тут нет особой новизны, мне нравится ее игра.

Ритеш Дешмукх — Вирен, меня порадовал! Я видела не так много его ролей и во всех он выступал, в первую очередь, комедийным актером. Здесь же был и драматизм (ну, на сколько это возможно в романтической комедии), и романтика.

Пара Мини — Вирен смотрелась очень органично! Они замечательно подошли друг другу и между ними чувствовалась та самая пресловутая химия, которую так ждешь в кино.

Кстати, уже после просмотра я узнала что «химия» настоящая! Они пара в реальной жизни и их свадьба практически совпала по времени с выходом этого фильма.

Особо запоминающихся танцев нет, но музыка хороша! Обязательно качну ее себе. Больше всего понравилась романтичная композиция Piya O Re Piya!

В общем, совет им да любовь! А нам хороших фильмов побольше!

P.S. На некоторых интернет-ресурсах название фильма переведено как «Нас связала любовь!»

6 ноября 2012

Комедия Чувствую любовь к тебе в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Мандееп Кумар. Актерский состав: Дженелия Д’Суза, Ом Пури, Дилджит Досанджх, Смита Джайкар, Вина Малик, Китраши Рават, Satwant Kaur, Aaryan Harnot, Навин Прабхакар, Ритеш Дешмукх, Тинну Ананд, Гурмит Саджан.

В то время как во всем мире собрано 177,743 доллара. Страна производства - Индия. Чувствую любовь к тебе — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.