Загадка для Веры
5.9
2011, триллер, детектив
Россия
16+

В ролях: Карина Андоленко, Валерий Баринов, Юрий Нифонтов, Алёна Яковлева, Ольга Прокофьева
и другие
Вера живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру. Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства, девушка вынуждена откупиться собственной квартирой. «Добрые рейдеры» направляют ее на временное жительство в «Чудильник» – странное двухэтажное здание, служащее общежитием пяти пенсионерам, которые, как и Вера, тоже лишились собственных квартир. Дом пользуется дурной славой и в первую же ночь Вере в окно заглядывают призраки: женщина с убитым ребенком и мужчина с топором… Призраки и всякая чертовщина мерещится не только Вере, но и остальным обитателям Чудильника. Причем у одного из них, бывшего подполковника КГБ Глушко есть четкая версия, что все они здесь участники какого-то особого телевизионного риэлити-шоу. Действительно, все, что происходит в Чудильнике снимается на скрытые видеокамеры, только вот на телевизионное шоу это совсем непохоже…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Загадка для Веры

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Виктор Макаров
композитор:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив
Триллер Загадка для Веры начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Наталья Родионова. Кто снимался в кино: Карина Андоленко, Валерий Баринов, Юрий Нифонтов, Алёна Яковлева, Ольга Прокофьева, Артём Михалков, Татьяна Федоровская, Игорь Стам, Михаил Шульц, Владимир Дубровский, Анзор Камариддинов, Александра Булычёва, Даша Шагал, Юрий Брешин, Дмитрий Лямочкин.

Страна производства - Россия. Загадка для Веры — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.