WWE Деньги в банке
WWE: Money in the Bank
7.3
8.5
2011, боевик, спорт
США, 2 ч 49 мин
В ролях: Стю Беннет, Барби Бланк, Мистико, Тони Кимел, Майк Киода
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE Деньги в банке

английское название:

WWE: Money in the Bank

год: 2011
страна:
США
режиссер:
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 49 мин

Постер фильма «WWE Деньги в банке», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «WWE Деньги в банке», 2011

Best In The World

Если хотите увидеть лучшее PPV от WWE за очень долгое время, то вам сюда. «Money in the Bank» удался на славу.

Если хотите увидеть эпичный пятизвёздочный реслинг-матч, то вам сюда. Последний-то в WWE был аж в далёком 1997 году в исполнении легендарных Гробовщика и Шона Майклза.

Если хотите увидеть рождение легенды, героя и культового реслера, то вам сюда. Си-Эм Панк (как коряво написано на «Кинопоиске») или Филл Брукс, он же C. M. Punk, будет сражаться за титул в своём родном городе при колоссальной поддержке зрителей.

Если хотите увидеть рождение новой эпохи в реслинге, то вам сюда. Да-да, «Эпоха реальности» под предводительством выше указанного вожака вступает в свои права именно в рамках этого шоу.

Действительно, настолько хорошего PPV никто из фанатов реслинга не ожидал. И тем более никто не ожидал такой гениальной концовки. Хотя, возможно, кто-то лелеял надежду, но отгонял её, как назойливую муху, потому что она была несбыточна. Несбыточна до этого вечера.

В рамках этого шоу вы увидите 6 матчей. Два из них лестничные, ради которых впрочем, устраивается все веселье. Их название созвучно с названием PPV. Красивейшие матчи, с великолепными приёмами и прекрасными трюками при помощи лестниц. Главная задача, снять чемоданчик, который висит на приличной высоте, тем самым стать претендентом на титульный матч. Скажу сразу, оба матча удались на славу.

Ну и конечно, главный бой вечера, оставит вас в неописуемом восторге. Ему предшествовал классный и закрученный сюжет, самой жаркой точкой, которого стал именно этот матч. Честно скажу, это нужно видеть, потому, что такое очень редко происходит.

В итоге, несмотря на парочку неудачных матчей, несмотря на ужасный постер, это шоу стало краеугольным, выделяющимся в потоке однообразных PPV от WWE. Смотрите и почувствуйте причастность в свершении истории, как зрители этого шоу в Чикаго. Разочарованным вы не останетесь.

11 августа 2011

Боевик WWE Деньги в банке начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кевин Данн. Кто снимался в кино: Стю Беннет, Барби Бланк, Мистико, Тони Кимел, Майк Киода, Скотт Колтон, Майкл Коул, Брайан Даниэльсон, Дос Карас мл., Тед ДиБиасе мл., Стефен Фаррелли, Брианна Гарсиа, Марк Генри, Букер Хаффман, Глен Джейкобс.

Страна производства - США. WWE Деньги в банке — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.