Кулак к кулаку
Hand 2 Hand
3.5
2011, боевик
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Джино Кан, Билл Дафф, , Джина Беретта, Джон Карни
и другие
Много лет назад Кен не смог помешать своему приятелю убить молодую пару. Приятель сел в тюрьму, а Джо, сын покойных, остался сиротой. Кен тщетно пытался избавиться от страшных воспоминаний, а когда устроился преподавателем боевых искусств в молодежный центр, к нему на занятия пришел Джо...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кулак к кулаку

английское название:

Hand 2 Hand

год: 2011
страна:
США
слоган: «The Art of Combat»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Кёрт Нэнгл
композитор:
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзыв критика о фильме «Кулак к кулаку», 2011

Сокрушительный провал

«Кулак к кулаку» — собственный проект Джино Кана, известного в узких кругах мастера боевых искусств, который не только сыграл главную роль, но еще и выступил в качестве режиссера, сценариста и продюсера картины.

То, что Джино Кан отлично многие боевые искусства неоспоримо, а вот то, что он имеет хоть какое то отношение к кинопроизводству крайне сомнительно. При всех потугах фильм выглядит как третьесортная любительская поделка, нежели художественный фильм. И дело не в том, что Кан написал ужасный сценарий, так как делал это в первый раз в жизни, и не в том, что он ужасно сыграл роль — потому что он не профессиональный актер. Главная ошибка Кана — сесть в кресло режиссера.

Примитивные ракурсы, ужасающая режиссура и композиция сцен вводят в ступор. Боевые сцены, целью которых являлось передать реализм происходящего, отвратно поставлены и сняты с глупейших ракурсов. Непрофессионализм съёмочной группы бросается в глаза в каждом кадре, начиная с примитивного грима, и заканчивая топорным монтажом.

Понятно, что это «Кулак к кулаку» — попытка Джино Кана популяризовать боевые искусства среди молодежи. И понятно, что у фильма были благие цели. Однако настолько слабая реализация вызовет скорее отвращение не только к этому жанру, сколько к самому Кану.

2 из 10

21 февраля 2014

Боевик Кулак к кулаку начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джино Кан. Кто снимался в кино: Джино Кан, Билл Дафф, Michael Bauld, Джина Беретта, Джон Карни, Mickey Casab, Джим Хисер, Тим Лайчик, Lorinzo McCoy, Стивен Уильям Менаш, Дэнтон Мью, Санг Мин Парк, Джонни Родригез, Ariele Senara, Мелисса Тан.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.