Большие планы
Aim High
7.4
7.4
2011, триллер
США, 23 мин
В ролях: Джексон Рэтбоун, Эйми Тигарден, Мэттью Мой, Натали Ландер, Омид Задер
и другие
История о молодом человеке, живущий двойной жизнью – днем он обычный ученик старших классов, а ночью он правительственный агент. Этот сериал рассказывает о жизни Ника Грина, молодого парня, который начинает новый учебный год как один из 64 высококвалифицированных правительственных агентов. Когда он не занимается международным шпионажем, Ник мечтает об Аманде Майлз, самой популярной девчонке в школе, которая крута, интеллигентна и очень привлекательна. Аманда беспощадно флиртует с Ником, но прежде чем насладиться отношениями с ней, Нику предстоит устранить Дерека – ее чрезмерно ревнивого парня, который угрожает ему, даже если он просто смотрит на нее.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Большие планы

английское название:

Aim High

год: 2011
страна:
США
слоган: «After School Jobs Are a Killer»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Роберт Джонс, Брэд Рашинг
композиторы: ,
художники: Динс В.В. Даниелсен, Линди МакМайкл, Гия Гроссо, Нэйтан Амондсон, Ania Khalupsky, Энни Блум, Тереза Визинаре, Клифтон Дэвис Кларк
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к сериалу «Большие планы», 2011

Видео: Трейлер (Большие планы, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Большие планы», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Большие планы», 2011

Веб-сериал, вполне подходящий для того, чтобы занять час вашего времени. Каждая серия не является отдельным делом, сюжет «сквозной» и повествует о нелёгких буднях старшеклассника Ника Грина (по совместительству оперативного работника ЦРУ), для которого его «вторая жизнь», наполненная ликвидацией наркобаронов и драками с бывшими агентами КГБ, намного проще чем жизнь «первая». Ведь в ней надо умудриться и к девушке не опоздать после выполнения задания, и дать местному гопнику себя избить для прикрытия «легенды», и учительнице физики — мисс Уолкер — не сказать чего лишнего (а глядя на неё, чёрт возьми, очень хочется)!

Жанр правильно было бы определить как «шпионская комедия», создатели пытаются нас развлечь и делают это на вполне приличном уровне. Максимальная оценка должна быть «7», но не могу не добавить ещё балл за «мисс Уолкер».

8 из 10

20 августа 2012

Триллер Большие планы начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Тор Фройденталь, Эри Сандел. Кто снимался в кино: Джексон Рэтбоун, Эйми Тигарден, Мэттью Мой, Натали Ландер, Омид Задер, Ребекка Мэдер, Наталия Феднер, Грег Джерманн, Клэнси Браун, Лил Дж, Энтони Витале, Ганс Марреро, Ник Свардсон, Дина Фриман, Зита Вашш.

Страна производства - США. Большие планы — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.