Я тебя никому не отдам
6.4
2010, мелодрама
Россия, Украина, 45 мин
18+

В ролях: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Михаил Жигалов
и другие
Светлана была перспективной пианисткой и счастливой женой. Но в результате несчастного случая у нее оказались серьезно повреждены кисти рук, и с работой пришлось проститься. Выйти из депрессии ей помогает муж Александр - водитель автобуса. Но у него самого все непросто: ребенка от него ждет не только жена, но и кондукторша Рита. Расстроенный мужчина теряет бдительность на дороге, сбивает женщину и попадает в тюрьму. Светлана в родах теряет малыша. Спустя некоторое время она находит под дверью месячного подкидыша - девочку. Это дочь Риты и Александра. Почувствовав, что младенец - путь к ее спасению, Светлана едет с ним в глухое село и пять лет живет спокойно: работает на почте и дает уроки музыки бывшему воину-афганцу. Ученик влюбляется в учительницу, и в это время Александр, отбыв наказание, приезжает в село…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я тебя никому не отдам

год: 2010
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Вадим Савицкий
композитор:
художники: Александр Кононов, Инна Чумаченко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 14 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Я тебя никому не отдам», 2010

Видео: Трейлер (Я тебя никому не отдам, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Я тебя никому не отдам», 2010

походы налево не должны мешать семейной жизни..

Может все не так и плохо и не так банально как кажется на первый взгляд, ведь на второй уже привыкаешь…

«Жена, любовница, работа, тюрьма, унижение, смерть» с одной стороны и «муж, потеря ребенка, расставание с мужем, новый муж» с другой стороны, казалось бы вот и все повествование. Но, есть еще и игра актеров, на которую просто приятно смотреть (при этом не обязательно по-сериальному утираться мыльными слезами и бегать в рекламу за бутербродами).

Агния Кузнецова (страсть, импульсивность, решительность) + Марина Александрова (доброта, искренность, воля) +…= сериал, который можно назвать простым, хорошим и добрым.

4 из 10

3 января 2011

Мелодрама Я тебя никому не отдам в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Владимир Янощук. Главные роли в фильме исполняют: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Михаил Жигалов, Неонила Белецкая, Олеся Власова, Александр Данильченко, Тарас Денисенко, Сергей Деревянко, Михаил Жонин, Дмитрий Иванченко, Сергей Калантай, Ирина Калашникова, Наталья Кленина.

Производство стран Россия и Украина. Я тебя никому не отдам — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.