Я счастливая
6.6
2010, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Наталья Громушкина, Олег Гарбуз, Никита Степанов, Александр Кашперов, Зинаида Зубкова
и другие
Жизнь матери троих детей Натальи Полушкиной однообразна и привычна. Каждый день одно и то же: тесная квартира, дети, стирка, уборка, работа, да еще и безработный муж, который считает себя хозяином в доме. Молодая женщина совершенно забыла о себе, быт полностью поглотил ее. Неизвестно, сколько бы еще это длилось, если бы однажды в гости к Наталье не наведалась школьная подруга Катя Ерёмина – ныне жена французского миллионера. С этого момента прежней жизни Полушкиных наступает конец…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я счастливая

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Володин
композитор:
художник: Наталья Гурьянова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзывы критиков о фильме «Я счастливая», 2010

Мария и Наталья великолепный дуэт

Если кто за сценарием или сюжетом навороченным, то не сюда. Все очень просто, я бы даже сказал по человечески. Но фильм делает великолепная игра Марии Куликовой в роли Наташи. Такое ощущение, что она даже не играет, а просто излучает свое великолепное природное обаяние. Удивительная актриса. И, конечно, блестящая пара получается в дуэте с Натальей Громушкиной, играющей ее французскую теперь уже подругу.

В какой то момент перестаешь уже следить за сюжетным ходом, потому как достаточно понятно, что играют и что будет в результате. Но это как раз тот случай, когда начинаешь получать огромное удовольствие от того как играют. От процесса. И здесь кончено игра Марии и Натальи виртуозна и очень душевно органична.

А мужские роли. Я так скажу, главная задача мужей главных героинь в этом фильме состояла в том, что бы не мешать созданию того увлекательного полотна, который рисую две замечательные подруги. И они с этим справились.

Мария Куликов и Наталья Громушкина. Посмотреть это великолепие обязательно стоит. Просто для того, чтобы душа наполнилась светом и добротой.

Рекомендую.

10 из 10

13 марта 2018

Просто я счастливая!!!

На первый взгляд «Я счастливая» — одна из многих сладковато-приторных мелодрам, которыми так богат российский кинематограф последних лет. Но только на первый… Есть в ней что-то, что «цепляет»: и многие жизненные ситуации, в которых все мы оказываемся, и наши эмоции и переживания, что отражаются словно в зеркале. Но главное в фильме — его оптимизм. Пусть нереалистично, ну и что? В мире, где столько грустных историй хочется именно такого счастливого конца: теплого, доброго, семейного, утверждающего все те ценности, которые мы не ценим. И так хочется тоже сказать: «Я счастливая!».

8 из 10

22 июля 2011

Мелодрама Я счастливая в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Александр Кананович. Главные роли в фильме исполняют: Наталья Громушкина, Олег Гарбуз, Никита Степанов, Александр Кашперов, Зинаида Зубкова, Полина Стефанович, Анжела Кораблева, Игорь Подливальчев, Мария Романова, Петар Зекавица, Анатолий Голуб, Евгений Шарапов, Жиль Саньез, Ирина Жангарова, Мария Бидула.

Страна производства - Россия. Я счастливая — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.