Вам бы встретиться с моим сынком!
You Should Meet My Son!
7.3
6.6
2010, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Джоэнн МакГи, Кэрол Гоанс, Джинджер Пуллман, Стив Снайдер, Аккуа Дансох
и другие
Комедия о консервативной маме с юга США, которая обнаруживает, что ее единственный сын - гей, и ее попытках обустроить его личную жизнь и найти ему... мужа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вам бы встретиться с моим сынком!

английское название:

You Should Meet My Son!

год: 2010
страна:
США
слоган: «...He's a catch!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Джереми Грант
композитор:
художники: Киран Кенни, Хиллари Андужар
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Видео к фильму «Вам бы встретиться с моим сынком!», 2010

Видео: Трейлер (Вам бы встретиться с моим сынком!, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Вам бы встретиться с моим сынком!», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вам бы встретиться с моим сынком!», 2010

«И даже если у тебя не получится найти любовь, завести семью, я лучше изменю этот мир, чем позволю ему изменить тебя»

Эта фраза наиболее полно отражает всю суть фильма.

Изредка смотрю малобюджетные гей-мелодрамы/комедии. Но все они оказываются паршивенькими, в т. ч. актерская игра, декорации, съемка и т. д. Но эта картина стоит особняком в данном сегменте.

Консервативная женщина, видящая целью своей жизни выдать своего прекрасного сыночка за одну из множества знакомых, неожиданно терпит крах. Сыночек-то не из их стана. И что в данной ситуации сделают большинство мам? Правильно, устраивают жуткий разнос и в худшем случае отправят своё дитё восвояси/в лагерь для экс-геев. Но это не про героиню Макги. Она начинает искать сыну… да-да, мужа.

Стоит отметить: «ненаигранность» большинства персонажей(не считая некоторых второстепенных), они действительно вжились в роль(а может и сами являются своими персонажами, кто знает), отнюдь не сортирный юмор(причем отсутствует специфический юмор меньшинств, что облегчает просмотр для натуралов), интересные повороты сюжета, обыгрывание не избитых ещё ходов и многое другое.

В общем, при отсутствии гомофобных убеждений советую к просмотру данную картину (как и сказала одна из рецензенток, что ЛГБТ-тема здесь скорее косвенная, нежели чем основная).

P.S.:фильм можно назвать прямой противоположностью «Молитвы за Бобби».

Безусловно,

10 из 10

12 января 2012

Вам бы встретится с его мамой!

Насчет синопсиса — не такая уж мама, на пару с сестрой консервативные. Я бы сказал очень либеральные.

По жанру этот фильм относится к комедии положений и займет далеко не последнее место среди всего кинематографа. Основа сюжета хоть и довольно проста, но оригинальна. А сколько здесь довольно остроумных шуток. Все эти каламбуры со словами и такое обильное количество колоритных персонажей в бюджетном кино просто поражают воображение. Если бы я не знал, то подумал бы что это кино сняли в Англии, настолько нетипичный юмор. Никаких сортирных шуток, пошлости — все настолько непринужденно и естественно — а главное все шутки актерами играются без каких-либо намеков на абсурдность ситуаций. Причем шутки идут одна за одной без перерыва — никаких провисаний в сюжете не дают зрителю передохнуть и могут довести до колик в животе.

Все актеры справились со своей задачей, но Джоэнн МакГи просто звезда этого фильма. Посоперничать с ней может разве что «Фантазия».

Таких фильмов мало, особенно связанных с лгбт тематикой. Хоть эта тема проходит лишь курсивом по сценарию, она не ставится в центр сюжета. Главным показано то, что для матери счастье своего ребенка важнее всего на свете, и это действительно так.

Я не знаю почему у этого фильма такой низкий рейтинг, возможно люди ожидали там увидеть обнаженку и сортирный юмор и не нашли. Как по мне, так эта картина стоит на голову выше, чем идущий сейчас в кино «Хочу как ты»(The change-up).

Если у вас нет пунктика относительно геев, посмотрите этот фильм, хорошее настроение вам гарантировано.

10 из 10

17 сентября 2011

Комедия Вам бы встретиться с моим сынком! в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Кит Хартман. Главные роли в фильме исполняют: Джоэнн МакГи, Кэрол Гоанс, Джинджер Пуллман, Стив Снайдер, Аккуа Дансох, Мэтт Паладзоло, Крис Нолан, Тим Гаррет, Ханна Гутьеррез, Лаура Гутьеррез, Уайатт Гутьеррез, Хезер Хатт, Киран Кенни, Вивиан Керр, Келли Кинг.

Страна производства - США. Вам бы встретиться с моим сынком! — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.