U2: 360 Degrees at the Rose Bowl
U2: 360 Degrees at the Rose Bowl
7.9
8.3
2010, документальный, музыка, концерт
Великобритания, 2 ч 11 мин
В ролях: Боно, Адам Клэйтон, Джей Зи, Ларри Маллен мл., Эдж
и другие
Шоу в «Роуз Боул» состоялось в рамках мирового турне «360 Tour» группы U2 в поддержку альбома «No Line On The Horizon».
Дополнительные данные
оригинальное название:

U2: 360 Degrees at the Rose Bowl

год: 2010
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , , , ,
художник: Уилли Уильямс
монтаж: ,
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 11 мин

Отзыв критика о фильме «U2: 360 Degrees at the Rose Bowl», 2010

Magnificent.

«Нет на земле живого существа Столь жесткого, крутого, адски злого, Чтоб не могла хотя на час один В нем музыка свершить переворота.» Шекспир.

Сегодня многие говорят, что рок, как музыкальный жанр себя изжил. Другие утверждают, будто рок уже не тот что раньше, ибо в нём нет былой страсти и новаторских решений. Третьи вообще ассоциируют его с криком, шумом и длинными трясущимися волосами. Но есть и те, кто эти стереотипы ломают. U2 — это феноменальная группа, которая на протяжении нескольких десятилетий дарит миру музыку, дышащую любовью, желанием жить и радоваться; музыку, которая может вдохновлять и давать силы двигаться вперёд; музыку, рисующую пейзаж оптимизма в сердцах людей, дающих ей овладеть их умами и сердцами.

Сей концерт невозможно смотреть равнодушным взглядом. Думаю он тронет любого, независимо от предпочтений и вкусов. Своей игрой на гитаре Эдж мёртвого поднимет и заставит плыть по волнам его мелодий. А голос Боно завораживает разум, появляется чувство будто это ветер, гоняющий наши умы над равнинами сознания. Вместе они нерушимая сила!

Помимо звука здесь присутствует сумасшедший видеоряд, в лучших традициях U2. Световые эффекты просто «сносят башню», я и представить не могу какие ощущения были у тех, кто посетил этот концерт! Отдельное спасибо дизайнерам, спроектировавшим главную декорацию — экран на 360 градусов.

Без сомнения — один из лучших Live, что мне доводилось видеть!

10 из 10

31 августа 2011

Документальный фильм U2: 360 Degrees at the Rose Bowl в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Том Крюгер. Главные роли в фильме исполняют: Боно, Адам Клэйтон, Джей Зи, Ларри Маллен мл., Эдж, Адриан Ферраро, Шило Мифсуд, Bushido Cavalier, Карлос Ринкон, Matt Rupp.

Страна производства - Великобритания. U2: 360 Degrees at the Rose Bowl — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.