Темнее чёрного — История чёрного контрактора
Darker Than Black - Kuro no Kieyakusha: Gaiden
7.6
7.7
2010, фантастика, боевик, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Мисато Фукуэн, Хидэнобу Киути, Нацуба Иноэ, Тэцуя Иванага, Арисэ Сато
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Темнее чёрного — История чёрного контрактора

английское название:

Darker Than Black - Kuro no Kieyakusha: Gaiden

год: 2010
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
жанры: фантастика, боевик, мультфильм, короткометражка, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин

Отзыв критика о мультфильме «Темнее чёрного — История чёрного контрактора», 2010

Между 1 и 2

Темнее чёрного — История чёрного контрактора не может претендовать на звание полноценного продолжения, и хронометраж в 4 эпизода нам об этом красноречиво напоминает. Это всего лишь сюжетная заплатка между первым и вторым сезонами сериала, но каково качество этой заплатки…

Что произошло с Хэем после побега в финале первого сезона? Почему он столь странно влияет на Инь? Что произошло с Инь? Вопросов основными сезонами было порождено много, а вот ответами зрителей не баловали, этот непорядок и призвана разрешить OVA. Другое дело, что никто не торопится преподнести на блюдечке с золотой каёмочкой все тайны франшизы.

Сюжет развивается стремительно и повторяет формулу первого сезона (там серии были чётко поделены на двухсерийные арки), лишь с небольшим уточнением — на этот раз арка четырёхсерийная. Здесь есть всё, что присуще серии: экшен, запоминающиеся персонажи, хорошие диалоги. По всем параметрам выходит, что перед нами — образцовое дополнение.

От Ова никто не привык ничего ждать, а здесь у нас вдруг оказался очень важный кусочек пазла, вносящий немалый вклад в целостность картины. Не стоит пропускать его, как привыкли делать с аналогичными дополнениями. История чёрного контрактора просто-таки пропана духом Темнее чёрного и наврядли разочарует фаната.

10 из 10

9 августа 2014

Фантастика Темнее чёрного — История чёрного контрактора в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Тэнсаи Окамура. Главные роли в фильме исполняют: Мисато Фукуэн, Хидэнобу Киути, Нацуба Иноэ, Тэцуя Иванага, Арисэ Сато, Дзюнко Минагава, Кодзуэ Ёсидзуми, Рюдзабуро Отомо, Такуя Киримото, Томоми Ватанабэ, Ёсиро Мацумото, Кахо Кода, Акико Хирамацу, Сюндзо Миясака, Ао Такахаси.

Страна производства - Япония. Темнее чёрного — История чёрного контрактора — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.