Пентхаус
The Penthouse
3.6
3.5
2010, комедия
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Райдер Стронг, Кори Лардж, Эйприл Скотт, Джеймс ДеБелло, Кейли Куоко
и другие
Парень по имени Тайлер выигрывает в популярном телешоу, и в качестве приза получает огромный пентхаус. Он незамедлительно предлагает двум своим закадычным друзьям перебраться к нему. Ребята не могли и представить, что им предстоит столкнуться с большими проблемами, когда один их друзей решит пригласить жить свою подружку, а младшая сестренка одного из них преподнесет ему небольшой сюрприз...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пентхаус

английское название:

The Penthouse

год: 2010
страна:
США
слоган: «Все хотят быть сверху!»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Роджер Чингирян
композиторы: ,
художники: Кенн Коплан, Кэйтлин Уинн, Роуз Шоухэн, Криста Галь
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2010 г.
на DVD: 30 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Пентхаус», 2010

Видео: Трейлер (Пентхаус, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Пентхаус», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Пентхаус», 2010

Перед просмотром фильм представлялся чем-то вроде какой-то очередной молодежной комедии, действие которой происходит в пентхаусе.

И да, первые минут 20 фильма такими и показались, выигрыш в телешоу, победитель приглашает двух своих друзей жить в это самый пентхаус, сразу же вечеринка (кстати не очень веселая какая-то получилась, как и остальные так называемые гулянки в этом фильме), море алкоголя, секс и тут появляется героиня, которая заставляет меня досмотреть этот начинающий навевать скуку фильм до конца. Это младшая сестренка Тайлера, хозяина пентхауса, такую красивую девушку чем-то схожую с Джессикой Альбой, я на экране давно не видел. Третий из друзей (Кэран) встречает сестренку своего друга в аэропорту и не сразу его узнает, но как только понимает что это она, искра пробегает…

Она (Триста) — одинокая, не замечаемая своим братом как в детстве, так и сейчас, когда она приехала к нему в гости перед тем как уехать в Европу учиться в колледже.

Он — писатель, который ищет вдохновения, при этом его девушку хочет, чтобы они жили вместе, а друзья ставят перед ним ультиматум, или она или они.

Триста своим появлением меняет в какой-то степени мировоззрение своего брата, а также встряхивает и дает конкретно определиться мятежной душе писателя, у которого проблемы во взаимоотошениях с девушкой и друзьями, а также в творчестве.

В итоге фильм как и с элементами комедии, так и грустноватый местами, т. е. какого-то однозначного впечатления для меня не оставил, есть в нем какие-то моменты из жизни, с которыми периодически сталкиваешься и именно они задевают.

Фильм за счет участия в нем красавицы Эйприл Скотт (Триста), которая вытянула скучный сценарий получает свои 7 из 10, без ее участия фильм тянет не более, чем на 3 из 10.

28 августа 2010

The Invisible Girl

Романтика, юмор, обнаженная натура, творческие поиски начинающего писателя, переосмысление жизненных приоритетов — всё это создатели «Пентхауса» разместили на одной жилплощади, которая достается бесплатно участнику реалити-шоу. Заселившись туда с двумя лучшими друзьями, он весело проводит время, на полную катушку используя свои 15 минут славы. Бессмысленные попойки, отношения на одну ночь и вечная атмосфера легкой жизни не дают одному из друзей раскрыться как писателю, пока к ним в гости не приезжает младшая сестра победителя шоу. Её появление не пройдет просто так и сыграет свою роль, в жизни, как минимум двоих из троицы друзей.

Эта лента напомнила какие-то части картины «The Rules of Attraction». Вероятно из-за физического сходства некоторых героев и актуальности их проблем.

Фильм определенно выигрывает от участия April Scott. Красивая актриса, которая замечательно воплотила роль «неуклюжей пацанки»

Почему-то хочется обратить внимание на забавные моменты с участием многочисленных механических игрушек.

6 из 10

14 апреля 2010

Комедия Пентхаус в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Крис Левитус. Главные роли в фильме исполняют: Райдер Стронг, Кори Лардж, Эйприл Скотт, Джеймс ДеБелло, Кейли Куоко, Майя, Никки Гриффин, Локлин Манро, Джимми Жан-Луи, Джон Абрахамс, Джо Де Ла Роза, Брет Новек, Курупт, Эд Бегли мл., Лин Шэй.

Расходы на создание кино оцениваются в 3000000. Страна производства - США. Пентхаус — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.