Наши соседи
5.7
2010, мелодрама
Россия, 45 мин
18+

В ролях: Серафима Низовская, Елена Цагина, Александр Шаврин, Евгений Куршинский, Евгения Чиркова
и другие
Захаровы, Боборенко, Фридман, Соколовы, Бахытовы и Корнейчуки - жители коммуналки. Для них квартира стала островком некогда большой и могучей страны – Советского Союза, где дети разных народов жили не разделенные границами и таможнями, и были тогда еще друг другу настоящими соседями. В каждой комнате коммуналки семья с неповторимой судьбой, своей культурой, традициями, характерами, нравами. На первый взгляд, все обитатели – обычные люди, но это не мешает прятать им по «скелету в шкафу» и на то у каждого есть веская причина. Жители коммуналки совершенно чужие люди, но, в то же время, такие близкие, что каждый день делятся друг с другом всем: радостью и горем, успехами и поражениями, мечтами и надеждами...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Наши соседи

год: 2010
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Олег Мощелков
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Наши соседи», 2010

Видео: Трейлер (Наши соседи, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Наши соседи в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Дмитрий Гольдман, Казбек Меретуков. Главные роли в фильме исполняют: Серафима Низовская, Елена Цагина, Александр Шаврин, Евгений Куршинский, Евгения Чиркова, Раиса Конюхова, Дмитрий Готсдинер, Елена Борисова, Дмитрий Ячевский, Амбарцум Симонянц, Светлана Варецкая, Александр Зельский, Мухтар Гусенгаджиев, Инна Капнулина, Тимофей Смирнов.

Страна производства - Россия. Наши соседи — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.