Мужская лаборатория Джеймса Мэя
James May's Man Lab
7.8
7.7
2010, документальный
Великобритания, 1 ч
В ролях: Джеймс Мэй, Рори Баркер, Оз Кларк, , Чарльз Хайланд
и другие
Джеймс Мэй намеревается помочь современному мужчине вспомнить жизненно важные навыки, которые вскоре могут оказаться забытыми навсегда.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужская лаборатория Джеймса Мэя

английское название:

James May's Man Lab

год: 2010
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шон Карсвелл
композиторы: ,
монтаж: , , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Отзывы критиков о сериале «Мужская лаборатория Джеймса Мэя», 2010

Капитан улитка в деле!

«Добрый день, и добро пожаловать в Лабораторию для Мужчин, место где мозолистые мужские руки крепко сжимают рукоять бензопилы, вгрызающуюся в древесину новых достижений!»

Что мы увидим включив это шоу?

Джеймс Мэй. Как уже было абсолютно верно замечено, это лучшее шоу, в котором Джеймсу удалось показать себя. И строить что-либо своими руками это действительно его призванье. К тому же, с такой командой как у него удивительно, как он не построил еще атомную подводную лодку?

Формат. За 1 час зрителю предложено овладеть новыми вещами. Обычно количество этих достижений от 4-ёх до 6-ти. И все они разнообразны, начиная от того как завоевать даму и заканчивая способом произвести туалетную бумагу, ну или снег.

Оз Кларк. Если Вы не любитель вин и винного мира, то Вы вряд ли знаете это имя. Оз Кларк это гуру вин, профессиональный сомелье, он само ироничный дядька, который часто помогает Джеймсу в покорении новых достижений, параллельно с этим припивая красное или белое.

Если у вас есть час свободного времени, и вы хотите хорошо провести время включайте шоу и добро пожаловать в «Лабораторию для Мужчин!»

8 из 10

30 июля 2015

Не Top Gear. Но Мэй — тот же.

Джеймс Мэй — человек с весьма и весьма разносторонними интересами. Причем во всем старается разобраться основательно. Имея музыкальное образование, он, между тем, по признанию Джереми Кларксона «единственный среди нас, кто действительно знает, как работает двигатель». Джеймс своими руками чинит мотоциклы, имеет лицензию пилота, великолепно разбирается в винах и многое-многое другое.

В выпусках «Лаборатории» можно увидеть как вполне полезные советы (например, по ремонту или быстрому обучению игры на гитаре), так и откровенный стеб (типа съемок фильма за несколько часов или организации оркестра из людей, более 10-ти лет не державших в руках инструментов). И все это в присущем Мэю ироничном стиле изложения. Очень и очень часто придется смеяться по-настоящему, т. к. сам Джеймс не всегда представляет, к чему приведет тот или иной эксперимент, а фантазия у него довольно-таки богатая и идеи весьма неожиданные, а то и вовсе бредовые.

Мне кажется, это самый лучший его проект, т. к. в Top Gear он по каким-то причинам всегда на втором плане, лишь «оттеняя» Кларксона и Хаммонда, а его предыдущие «Истории игрушек», «Путешествие на Луну» и т. п. были спокойно-повествовательными, лишенными динамики Top Gear и «Лаборатории», которая и позволяет Мэю «развернуться».

15 января 2013

Документальный фильм Мужская лаборатория Джеймса Мэя в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Tom Whitter, Аль Кэмпбелл. Главные роли в фильме исполняют: Джеймс Мэй, Рори Баркер, Оз Кларк, Tom Whitter, Чарльз Хайланд, Нил Руддок, Уилл Доуз, Александр Армстронг, Джон Сержант, Mark Linsey, Хью Дэннис, Йен Максвелл, Джон Майатт, Steve Lamacq, Люк Морли.

Страна производства - Великобритания. Мужская лаборатория Джеймса Мэя — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.