Любовь Хиёри
Hiyokoi
7
2010, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Кэнъити Судзумура, Котоно Мицуиси, Саки Фудзита, Юко Санпэй, Хироми Игараси
и другие
Хиёри Нисияме уже пятнадцать, но она такая маленькая и трогательная, что ну никак не похожа на старшеклассницу! К тому же она робка и застенчива, да и проболела почти полгода, так что пришла в новый класс уже в декабре... Хиёри так надеется, что сможет не привлекать к себе внимания и тихо-мирно учиться!Однако в первый же день на нее обратил внимание высоченный Хироси Юсин, балагур и всеобщий баловень. Их даже посадили рядом, так что мечте Хиёри – остаться незаметной – не суждено сбыться: вокруг Хироси-куна всегда толпятся приятели и подружки, он весело пререкается с учителями, все замечает... и вовсе не намерен игнорировать свою крошечную соседку!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь Хиёри

английское название:

Hiyokoi

год: 2010
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Постер мультфильма «Любовь Хиёри», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Любовь Хиёри», 2010

«А это что за „Трогательный комплекс наоборот?“

Каваи, каваи, каваи… какое ещё слово подобрать для этой односерийной анимешки?

Выполненное в лучших традициях «няшного» жанра, это аниме и правда напоминает «Трогательный комплекс» — только здесь высоченный парень и маленькая девушка-цыпленок.

Хотя и в конце нас обманывают драгоценной фразой «Продолжение следует», а серия всего-то одна, но так ли это плохо? Эта короткометражка вполне самостоятельна и по задумке и сюжету вряд ли предполагает продолжения. Возможно создателями и задумывалось продолжения, ввиду отсутствия какого-либо конфликта, в отличие от «Трогательного комплекса» мне это кажется маловероятным.

Однако, всё же приятная серия, которая никого не затруднит своим просмотром. Благодаря своей милашности и доброте вполне заслуживает положительной оценки.

8 из 10

21 июня 2015

Комедия Любовь Хиёри в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Норихиро Наганума. Главные роли в фильме исполняют: Кэнъити Судзумура, Котоно Мицуиси, Саки Фудзита, Юко Санпэй, Хироми Игараси, Кадзуюки Окицу, Маи Хирано, Синъя Такахаси, Аяна Такэтацу, Нао Тояма, Ясуаки Такуми.

Страна производства - Япония. Любовь Хиёри — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.