Лето в Коста-Рике
Costa Rican Summer
4
2.7
2009, комедия
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Питер Данте, Памела Андерсон, Брок Келли, Дрю Рой, Сьюзэн Уорд
и другие
Молодой серфингист и его друзья отправились в Коста-Рику, чтобы спасти мотель на берегу его красивой тети, они вынуждены обратится к экс-серфингисту который не занимается этим многие годы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лето в Коста-Рике

английское название:

Costa Rican Summer

год: 2009
страна:
США
слоган: «Heroes don't die, they just stop showering.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Имре Юхас
художники: Кэм Пауэлл, Лори Айала-Рид
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 24 мая 2010 г.
на DVD: 24 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Лето в Коста-Рике», 2009

Видео: Трейлер (Лето в Коста-Рике, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Лето в Коста-Рике», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Лето в Коста-Рике», 2009

В Коста-Рике

Мне в этом фильме хотелось увидеть легкую молодежную комедию, чтобы она была забавной и смешной. Я не относился к этому фильму как шедевру, но и не думал, что он будет на столько провальным. Комедия представляет из себя пустое и прилизанное кино с одноразовым юмором, тупыми шутками, надменными сценами и совсем, совсем неинтересной историей.

Мы видим главных героев: молодого серфингиста и его друзей. Молодые герои отправляются в Коста-Рику, чтобы спасти мотель привлекательной тети главного героя. Мотель стоит на берегу моря, и здесь прекрасная атмосфера и зона отдыха. Герои обращаются за помощью к самому лучшему серфингисту, и события набирают неожиданный оборот…

Большинство сцен в этой комедии отдают фальшью. Чувствуется наигранность, как в режиссуре, так и в актерской игре. Молодые актеры ужасно переигрывали. Большинство из них были второсортные и малоизвестные. Весь юмор в этой комедии высосан из пальца. Было действительно не смешно. Даже не знаю, как такое кино вообще пропускают. Картина невероятна пустая и никчемная.

Из всех молодых актеров некого выделить. Все действительно переигрывали. А вот из актрис можно остановиться на звезде сериала «Любовь и тайны Сансет бич» Сьюзэн Уорд. Она приятная актриса и милая девушка, но данное кино выбрала неудачно. За всем бредом и тупым юмором сложно оценить эту актрису. Участие популярной Памелы Андерсон делает этот фильм более известным и широким, но не спасает его от провала. Более того сама Памела в этой комедии была очень похожа на порно-звезду.

«Лето в Коста-Рике» — американская, молодежная комедия 2009 года. Кино получилось отстойное и пустое. Оно совсем не смешное, и внимания не достойно. Если Вы его не видели, то обходите стороной. Одноразовая, второсортная комедия, место которой в мусорной корзине.

1 из 10

19 октября 2015

Комедия Лето в Коста-Рике в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джейсон Мэттьюс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Питер Данте, Памела Андерсон, Брок Келли, Дрю Рой, Сьюзэн Уорд, Джулианна Гуилл, Шейла Платте, Дена Коллар, Дэвид Чокачи, Грег Сайпс, Кэм Пауэлл, Хуан Фельдман, Reynaldo Reyes, Райан Р. Джонсон, Джейсон Лоугридж.

Расходы на кино составляют примерно 2000000. Страна производства - США. Лето в Коста-Рике — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.