Избранное
7.5
2010, документальный
Россия, 12 мин
В ролях: Макс Васильев, Форест Уитакер, Джуд Лоу
«Избранное» — передача, создаваемая совместными силами КиноПоиска и проекта Games-TV. В каждом выпуске: рассказ о новинках проката, интервью со звёздами, информация о съёмках и многое другое.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Избранное

год: 2010
страна:
Россия
сценарий:
продюсеры: ,
жанр: документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 12 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Отзыв критика о сериале «Избранное», 2010

Кинопоиск.Ru рассказывает о Кино.

Экспериментальный проект от нашего любимого сайта. Не всегда полупрофессиональные документальные передачи оказываются удачными. Сейчас мы можем самолично лицезреть одно из исключений.

Самое главное в таких программах, на мой взгляд, раскрыть заданную тему и избежать пустого литья воды. С этим справились на отлично. В 15 минут спокойно укладывается интересная информация о новых фильмах. Причем, нет ощущения, что кого то торопят, мол не укладываемся в график. Все идет тихо, соразмерено от этого и повышается интерес к передаче и смотреть анонсы выходящих картин, одно удовольствие. Даже «Индустрия кино», не смотря на свою профессиональность и рейтинг, иногда уходит от намеченного плана и начинает рассказывать о фактах широко известных, а о чем то умалчивает.

Вот правда, в некоторых случаях камера немного шалит у оператора и ракурсы выходят не подходящие. Хотя и было это раза два, но в глаза бросился такой казус.

В общем, смотреть советую всем, если хотите знать больше о предстоящих новинках кинопроката. 15 минут найдется всегда и провести их с пользой одной удовольствие. Надеюсь на дальнейшее развитие этой программы и в глубине души мечтаю о её выходе на какой либо телеканал. Уверен, программа найдет своих зрителей.

Огромное спасибо Михаилу Клочкову, Дмитрию Бакановичу и Максу Васильеву за усердия, старания и труд.

30 мая 2010

Документальный фильм Избранное в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад. Главные роли в фильме исполняют: Макс Васильев, Форест Уитакер, Джуд Лоу.

Страна производства - Россия. Избранное — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.