Гадкие американцы
Ugly Americans
7.7
8
2010, ужасы, фэнтези, комедия
США, Канада, 22 мин
В ролях: Мэтт Оберг, Наташа Леджеро, Курт Мецгер, Рэнди Перлштейн, Джули Клауснер
и другие
Возьмите Нью-Йорк, добавьте к нему всех хоррор-персонажей и уродов из научной фантастики, тщательно всё перемешайте и получите Гадких Американцев.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гадкие американцы

английское название:

Ugly Americans

год: 2010
страны:
США, Канада
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: , ,
монтаж: , , , , , , ,
жанры: ужасы, фэнтези, комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, комедия, мультфильм

Видео к мультсериалу «Гадкие американцы», 2010

Видео: ТВ-ролик (Гадкие американцы, 2010) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры мультсериала «Гадкие американцы», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Гадкие американцы», 2010

Чёрный юмор растёт, определённо. Двадцать первый век выплевал целую кипу неординарных своеобразно-интеллектуальных чёрных сатир. Гриффины, Сауз Парк, 38 обезьян, ATHF и многое другое. Конечно, нельзя не отдать должное Бивису и Батт-Хеду — перво начинателям, или перво зачателям, или первооткрывателям, или перво зачинателям, или первооснователям сего обезбашенного стиля — сатиристического черного юмора в мультсериалах. Некоторые подобные проекты называют — высерками. Старшее поколение категорически не хочет воспринимать показанное на экране, говорит, что в ихние времена, только за подобные мысли, которые олицетворены в очередной серии, отсылали в Сибирь. А мы же, в свою очередь, хохочем и и брыкаемся в конвульсиях, совсем позабыв о том, как в детстве, вместе с родителями хохотали с шуток аншлага. Выросли?! Сибирь уже не пугает, пугает отсутствие интернета, ведь вышел новый эпизод Арчера, или Гадких Американцев. Печаль, охыватывает нас с головой. Лезвием по венам? Или петля на шею? Не дождётесь! Я буду жить, ведь сезон ещё не окончен.

Так вот — очередная сатира на общество с кучей непонятного хлама в виде пришельцев из «Людей в чёрном» и «Футурамы», зомби из «Обителя зла», обитателями ада из *не знаю*, и толерантного наивного паренька, олицетворяющего чистоту мышления и отсутствие порочности в этом мире. Он — тот, кто принимает всех такими какими бы они не были, при этом закрывает глаза на совершаемые преступления. Хорошо ли это?! Скорее нет, чем да. Но как же это смешно. Дэвин Кларк и Ко действительно молодцы. Каждый эпизод — это новый квадрат Малевича, на котором розовой краской написана история жизни в выдуманном мире.

Чёрный-крутой-необычный-парализованный-шизануты- й-перековерканный-чудной-милый-убойный-порочный и просто хороший мультсериал.

3 октября 2010

Ужасы Гадкие американцы в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Девин Кларк, Род Амадор, Ричард Фергюсон-Халл, Лес Солис, Лу Солис, Аарон Огенблик, Рич Фергюсон-Халл, Люси Снайдер. Главные роли в фильме исполняют: Мэтт Оберг, Наташа Леджеро, Курт Мецгер, Рэнди Перлштейн, Джули Клауснер, Майкл-Леон Вули, Девин Кларк, Пит Холмс, Майк О’Горман, Майк Бритт, Мария Бэмфорд, Билл Хейдер, Кевин Шиник, Эми Хейдт, Фред Армисен.

Производство стран США и Канада. Гадкие американцы — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.