Французский доктор
6.1
2010, мелодрама
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Дмитрий Шевченко, Кристина Бабушкина, Луиза-Габриэла Бровина, Андрей Данельян, Татьяна Жукова
и другие
Главный врач провинциальной больницы Нина допускает врачебную ошибку, в результате которой погибает её пациент. Нина пытается скрыть свой проступок, для чего фальсифицирует медицинское заключение. Свидетелем происшествия становится хирург из Москвы Андрей Кузнецов. Нужно добиться правды, но что делать, если он влюбляется в Нину?...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Французский доктор

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Деян Димески
композиторы: ,
художник: Татьяна Девирц
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Французский доктор», 2010

Неожиданно

Ого… Вот чего не ожидала от нашего сериала, так это глубины и правдоподобности. Тем более от современного, тем более про докторов. Что-то было и в этой размеренности, и в деревенской жизни без перегибания палки, и тем более, в неожиданной развязке. Такое ощущение, что некоторые актеры сами поверили в то, что играли. А я-то считала себя искушенным зрителем. Н-да. Видно пересмотрела американских фильмов в которых уже давно нет того, что хочется. И что может совсем неожиданно вылезти в наших неразлекламированных, малобюджетных, да еще и сериалах.

20 июля 2014

Мелодрама Французский доктор в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Теймураз Эсадзе. Главные роли в фильме исполняют: Дмитрий Шевченко, Кристина Бабушкина, Луиза-Габриэла Бровина, Андрей Данельян, Татьяна Жукова, Агриппина Стеклова, Светлана Варецкая, Лариса Негреева, Лидия Грибова, Константин Чепурин, Дарья Белоусова, Александр Числов, Александр Кузьмичёв, Галина Стаханова, Эра Зиганшина.

Страна производства - Россия. Французский доктор — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.