Деревенские крокодилы 2
Vorstadtkrokodile 2
7.8
5.8
2010, приключения, семейный
Германия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Ник Ромео Рейманн, Фабиан Халбиг, Леони Тепе, Мануэль Штайц, Джавидан Имани
и другие
Лето, каникулы, первая любовь и новая штаб-квартира банды - жизнь деревенских крокодилов могла бы быть такой замечательной, если бы не инцидент у родителей Олли и Марии. Компания близка к банкротству, что угрожает потерей работы, жилья и переездом в другой город, чего крокодилы, конечно же, не могут допустить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Деревенские крокодилы 2

английское название:

Vorstadtkrokodile 2

год: 2010
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Кристиан Рейн
композитор:
художники: Ева Штиблер, Caroline Sattler
монтаж:
жанры: приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $5 050 298
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, семейный

Постер фильма «Деревенские крокодилы 2», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Деревенские крокодилы 2», 2010

Шустрые мальки

Зрительский ажиотаж к первым «Крокодилам» стимулировал их создателей к немедленному продолжению ленты вторым фильмом, за которым в планах появился и третий — горячее железо куётся не покладая рук, а кассовые окна ждут протянутые руки жаждущих созерцать полюбившуюся команду пригородных друзей.

Сюжет даже проще, чем в первом кино: примитивное, издевательство над взрослыми, не способными элементарно протестировать компьютерную сеть, тогда как мальки с успехом заменяют и полицейский участок, и аналитическую часть. Вся ставка — на узнаваемые лица и трогательную романтическую связь.

Всё превращается в детский детектив, с расследованием и незадачливыми приключениями, полуфантастическое баловство и шалости, где каждому из героев выпадает, по обычаю, свой солирующий момент, оставляя главную интригу объяснению главных действующих лиц, ожиданию момента, когда застенчивый Ханнес осмелится на самый решительный шаг.

Большинство актёров ощутимо старше своих персонажей, а ещё недавний пупс Ник Ромео Рейман совсем не боится подмочить репутацию, набирая неподобающий для красавца лишний вес, зная, что пока лицо не потеряло свежести, кумиру публики обеспечен девичий восторг.

Никаких головоломок — цепочка неправдоподобных несуразиц, придуманных ради борьбы за дружбу и спасение первой любви, толкающей «детишек» на анекдотичный авантюризм и отчаянную наглость, которые неудержимо сильнее всяких преград, убивая грусть игрою, чтобы из шутливой сказки вышла та самая, желаемая, быль.

9 ноября 2010

Добрый, семейный фильм

Честно признаться, смотрела по-немецки, хоть и не совсем всё понимаю.

Фильм очень лёгкий, позитивный, даже немножко интригующий:)

Герои сами по себе фееричны — начиная с Кая — мальчика в инвалидной каляске и заканчивая Марией — единственной девочкой в компании «крокодилов».

Интересно было наблюдать за развитием отношений Марии и Ханнеса, в итоге они, все-таки, поцеловались:)

Особенностью для меня являлось то, что я первый раз смотрела фильм немецкого производства — честно говоря, сама не в восторге о стране.

Но дело не в том.

Добрый, семейный фильм, если у вас есть дети — они будут в восторге.

Ставлю

10 из 10

за фильм и, конечно же, за сладкую парочку.

:-)

30 января 2010

Приключения Деревенские крокодилы 2 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Кристиан Диттер. Главные роли в фильме исполняют: Ник Ромео Рейманн, Фабиан Халбиг, Леони Тепе, Мануэль Штайц, Джавидан Имани, Робин Уолтер, Элла-Мария Голлмер, Нора Чирнер, Смудо, Дитмар Бер, Роман Браунер, Рауль Браунер, Северин фон Хёнсбрёх, Кристиан Карманн, Франк Рафаэль Боссе.

В то время как во всем мире собрано 5,050,298 долларов. Страна производства - Германия. Деревенские крокодилы 2 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.