Зик и Лютер
Zeke and Luther
6.1
6.4
2009, боевик, комедия, приключения
США, 22 мин
6+

В ролях: Адам Хикс, Дэн Кертис Ли, Нат Хартли, Дэвид Ури, Марианн Мюллерлейл
и другие
Лучшие друзья Зик и Лютер заядлые скейтбордисты. Они спят, едят и дышат скейтбордингом. Но и этого им мало, они решают стать лучшими скейтбордистами во всём мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зик и Лютер

английское название:

Zeke and Luther

год: 2009
страна:
США
слоган: «Skate. Eat. Sleep. Repeat»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Роберт Хэйес, Марк Доринг-Пауэлл
композиторы: , , ,
художники: Донна Дж. Хэттин, Карен Манн, Синтия МакКормак, Бонни Беннеттс, Али Матилла, Майкл Хайнс, Джули Райн, Лиса де лос Рейес, Патриция Гэррити
монтаж: , , , , ,
жанры: боевик, комедия, приключения, семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения, семейный, спорт

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Зик и Лютер», 2009

Видео: Тизер (Зик и Лютер, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Русский ТВ-ролик (сезон 2) (Зик и Лютер, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик (сезон 2)
Видео: Музыкальный клип (Зик и Лютер, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Музыкальный клип
Видео: ТВ-ролик (Зик и Лютер, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Зик и Лютер», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Зик и Лютер», 2009

Реальные скейтеры

Начиная смотреть я думал что это очередной тупой американский сериал с туалетным юмором, а оказалось все совсем наоборот.«Зик и Лютер» это что то непредсказуемое, и неимоверно впечатляющее зрелище, которое не заставит скучать, как детей так и взрослых.

После просмотра «Зика и Лютера, и еще многих других сериалов телекомании Disney XD, я наконец-то понял что этот телеканал один из самых лучших и замечательных в мире. Все сериалы которые я смотрел получались добрыми, интересными и очень веселыми. Но никакой из них никогда не превзойдет «Зика и Лютера»!

Все начиналось так: Зик и Лютер два лучших друга обедали около магазина пончиков, и так случилось что каким-то образом к ним подъехал скейтборд, а потом понеслась!После этого случая Зик и Лютер решили стать про-скейтерами. Они постоянно были вместе, они развлекались, шутили, и конечно-же тренировались. Зик-всегда был водящим и самым серьезным скейтером, а Лютер был веселым и полностью беззаботным по себе человеком, которого почти ничто не беспокоило. И все последующие 3 сезона мы наблюдали за их приключениями, проигрышами и победами.

В итоге получился остросюжетный, веселый и очень добрый сериал, который хочется смотреть, пересматривать и каждый раз с удовольствием!Нет такой серии которая не доставила-бы мне позитива веселья и очень много умных мыслей, о том какими надо быть друзьями.

10 из 10

12 января 2012

Я знаю все путем пойдет с сегодняшнего дня! (С)

Сколько замечательных историй подарил нам Дисней! История о девочке-поп-звезде, история о трех волшбниках, о девушке покоряющей Голливуд и многие другие… Но история о двух друзьях мечтающих стать про-скейтерами… Нет, такого на Дисней мы еще не видели!

Реклама сериала заставила меня улыбнуться, но на просмотр не вдохновила. Зик и Лютер появились в моей жизни совершенно случайно, когда я от нечего делать включила телевизор.

Что отличает это шоу от других сериалов того же Дисней? Отсутствие грубостей и плоских шуток как в Ханне Монтане? Не только. Прелесть этого проекта в том, что он очень реалистичен. Начиная от речи героев и заканчивая поступками которые они совершают. Каждая серия несет в себе определенный смысл и урок для зрителя. И это очень радует.

О юморе в этом шоу хотелось бы сказать отдельное слово. Очень радует отсутствие смеха за кадром, и туалетного юмора, и всего прочего, что так раздражает в ситкомах.

Персонажи в Зике и Лютере один колоритнее другого, но вместе с этим они близки тебе по духу, и смотря сериал ты думаешь:

«О, я могла бы встретить такого человека и в жизни!»

Актерский каст в этом шоу один из лучших, в ныне существующих ситкомах Диснея. Чего стоит один только Адам Хикс (замечательный актер, преклоняюсь), исполняющий роль Лютера! Одно только его присутствие делает сериал невероятно комичным! Можно было бы сказать, что Лютер странный, но здесь это не так. Его «странность» настолько по-детски непосредственна, что внушает искреннюю симпатию. Также мне очень полюбился КоДжо в исполнении Даниеля Кертис-Ли. КоДжо хоть и отрицательный персонаж, на него все равно интересно смотреть.

итог:

10 из 10

Приключения двух лучших друзей в их погоне за спонсором каждый раз очень комичны, на них приятно смотреть и плюс к этому у сериала есть смысл. Думаю, когда-нибудь я покажу этот сериал своей маленькой сестренке и она его полюбит, обязательно полюбит!

13 июля 2011

Зик и Лютер!

С самого начала когда сериал стали рекламировать, я думала, что он такой как все остальные американские комедии, ну с туалетным юмором, закадровым смехом, ну в общем наверно меня поняли. Как-то раз случайно попала на «Зика и Лютера» и знаете? Мне понравилось! Роли сыграно хорошо, все совсем как в реальности!

Зик и Лютер мечтают стать проскейтерами, ну вот немного о сериале:

Зик — лидер, он всегда добивается своего, даже если ему при этом приходится встретиться со своими страхами, он стремится лишь к карьере проскейтера, но он влюбился, а это нарушает кодекс.

Лютер, он же Лют — рыжий, добрый друг Зика, всегда рад помочь, не в чем не отказывает, в общем о таком хорошем друге мечтает каждый.

Коджо — во всем соревнуется с Зиком и Лютером, самостоятельно почти нечего не добивается, во всем ему помогает мама. Но есть моменты когда «врагам» приходится действовать вместе. (я бы не сказала, что они враги, поэтому в кавычках)

Райан Ньюман сыграла сестру Зика, все было очень реалистично в этом плане.

Ози — ленивый приятель скейтеров, любит гусениц.

Ну вот как бы я описала на мой взгляд главных (ну и не самых главных) героев сериала.

Сериал вышел отличный, как я уже говорила выше — шутки хорошие, да и вообще мне все понравилось, именно поэтому

10 из 10

6 июля 2011

Ты успокойся, да в чем проблема закажем пиццу, надеюсь нас никто не смог подслушать

1 ноября на канале Дисней состоялась премьера сериала «Зик и Лютер». Я много слышал о канале Disney XD (производством сериала занимался этот телеканал) и о данном сериале в целом.

Сюжет незамысловат. Два парня мечтают стать великими скейтбордистами на пути сталкиваясь с различными трудностями. Зик — уверенный в себе, предпочитающий роль лидера. Лютер — рыжий, наивный, лучший друг Зика. Игра актеров очень понравилась, особенно Райан Хьюман (Сыгравшая младшую сестру Зика)

Неплохие шутки, практически нет туалетного юмора, довольно частое явление для современных американских комедий. Также очень радует отсутствие закадрового смеха.

Итог: молодежный сериал с хорошим юмором который стоит потраченных 30 минут.

10 из 10

19 декабря 2010

Боевик Зик и Лютер в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Грегори Хобсон, Роджер Найгард, Рик Вэйз, Джон Путч, Милисент Шелтон, Джонатан Джадж, Сэвидж Стив Холланд, Мэтт Дерборн, Эял Гордин, Джо Менендес, Джонатан А. Розенбаум, Шон Макнамара, Фред Сэвэдж, Трой Роулэнд, Пол Хоэн, Нил Израэл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Адам Хикс, Дэн Кертис Ли, Нат Хартли, Дэвид Ури, Марианн Мюллерлейл, Дэвид Гор, Лоуренс Мэндли, Лили Джексон, Скотт Бинер, Энди Пессоа, Пол Ти, Лейла, Майкл Кронер, Рейд Юинг, Нил Айронфилд.

Страна производства - США. Зик и Лютер — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.