Вердикт
6.6
2009, детектив
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Григорий Данцигер, Валерия Кудрявцева, Дарья Мищенко, Владимир Стержаков, Ирина Цывина
и другие
В суде идет слушание бизнесмена, который обвиняется в контрабанде и убийстве! Двенадцати присяжным нужно утвердить приговор, но все они понимают, что дело сфабриковано и подозреваемый не виновен. Но, на стороне темных сил, которым необходимо засудить бизнесмена - власть и большие деньги. И тогда присяжные решают провести собственное, независимое расследование.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вердикт

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Игорь Рукавишников
композитор:
художник: Владимир Филиппов
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 25 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Вердикт в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Василий Мищенко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Григорий Данцигер, Валерия Кудрявцева, Дарья Мищенко, Владимир Стержаков, Ирина Цывина, Марина Черняева, Ирина Лосева, Александра Чичкова, Вячеслав Глушков, Ирина Аверина, Евгения Каратыгина, Татьяна Ташкова, Василий Белокопытов, Сергей Астахов, Зоя Буряк.

Страна производства - Россия. Вердикт — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.