Три дома
Sami Sakhli
6.7
7.6
2009, драма
Грузия, 1 ч 36 мин
В ролях: Малхаз Абуладзе, Эка Андроникашвили, Торнике Бзиава, Нинель Чанкветадзе, Дато Иашвили
и другие
Три истории об одном рисунке, отделенные тремя столетиями. Одна история происходит в девятнядцатом веке. В большом фамильном доме мужчина среднего возраста постоянно разговаривает со своей мертвой женой и действует так, как будто они живут вместе. Старший брат, живший с ним в том же доме, переживает состояние брата и просит у друга семьи, знаменитого психиатра, о помощи. Психиатр приезжает поставить диагноз, но после встреч и разговоров с пациентом он решает, что тот не нуждается в медицинской помощи. В знак благодарности пациент дарит врачу рисунок своей жены «Две Совы». Вторая история развивается во время второй мировой войны. Советского генерала находят мертвым в квартире своей любовницы. Она так же находит рисунок «Две Совы», принадлежавший её семье. Герой третьей новеллы, современный городской парень, совершает поступок, чуждый его морали. Семья его девушки находит полотно, которое досталось им от бабушки, но настоящего владельца не интересуют эти семейные истории и он не желает продать им рисунок. Молодой человек решает украсть полотно для неё.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Три дома

английское название:

Sami Sakhli

год: 2009
страна:
Грузия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Георгий Беридзе, Георгий Швелидзе
композитор:
художники: Теа Телия, Тинатин Квиникадзе, Бесарион Гелашвили, Гия Лаперадзе, Джимшер Бердзеншвили, Ираклий Мчедлидзе
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1450000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Три дома», 2009

Видео: Трейлер (Три дома, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Три дома», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Три дома в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Заза Урушадзе. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Малхаз Абуладзе, Эка Андроникашвили, Торнике Бзиава, Нинель Чанкветадзе, Дато Иашвили, Мурман Джинория, Софи Кервалишвили, Зураб Кипшидзе, Жанри Лолашвили, Нато Мурванидзе, Ани Николашвили, Паата Папуашвили, Нино Коридзе, Нино Бурдули, Зураб Ингороква.

Расходы на кино составляют примерно 1450000. Страна производства - Грузия. Три дома — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.