Связи
Hooking Up
2.8
2.6
2009, комедия, драма
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Кори Фельдман, Брайан О’Хэллоран, Бронсон Пиншо, Паркер Крофт, Джим ДеПрофетис
и другие
После вступления в связь с большим количеством парней на вечеринке, Эприл делится впечатлениями в высшей школе. Ее лучшая подруга Мишель, решает последовать ее примеру и стать более сексуально продвинутой. В то же время их общая подруга Каролина настолько без ума от своего взрослого парня Райана, что не осознает, что он попросту пользуется ею. Тем временем, Джон неделю пересказывает двум своим лучшим друзьям, Колину (забитому брату Эйприл) и Тайлеру (которым увлечена Мишель) никому не известные городские сексуальные сплетни из Интернета, в которые, как в конце концов выясняется, втянуты многие. В том числе наивный ректор доктор Джордан, который оказывается отцом Мишель и мистер Кимбэл, учитель химии, делающий отчаянные попытки обольстить своих студенток.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Связи

английское название:

Hooking Up

год: 2009
страна:
США
слоган: «A tale of suburban reality.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тёрнуолл
композитор:
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 400000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры фильма «Связи», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Связи», 2009

Пальма первенства по пошлости

Представьте себе самый пошлый фильм, который вы когда либо видели? Представили? Хорошо, а теперь забудьте тот фильм, ведь пальма первенства принадлежит этого фильму. Данное кино самое пошлое кино сексуально озабоченного парня по имени Винсент Сордия (Vincent Scordia), который срежисировал данный отстой.

«Связи» (Hooking Up, 2009) фильм, который сложно назвать фильмом, это больше похоже на пособие по сексуальной озабоченности определенных индивидуумов. Фильм без определенной истории и сюжета, фильм, который снят не понятно для чего и для кого. Это полный трэш и шлак, мерзость. Все происходящее похоже на обычную сексуальную фантазию, которую кто-то не побоялся снят, и кто-то не побоялся снятся в этом. Да, считаю, что фильмы могут быть на любую тематику, но есть определенные рамки, за которые нельзя выходить. Вообщем, единственное радует, что фильм я так и не смог досмотреть до конца. Меня хватило на минут 40.

Итог. Невероятно пошлый фильм, где на каждую минуту хронометража приходится 40 секунд секса, мыслей о сексе, оголенные тела или пошлые фразы. Смотреть только если охота посмотреть, что-то уже не для подростков но и еще не порнографию. Вообще не знаю почему я его посмотрел.

2 из 10

20 февраля 2016

F*cking down

Непонятно все-таки, на кой ляд снимать заведомо провальные фильмы. Ну вот этот вот бубле гум вообще не пришей ни к чему.

То есть. Показаны три девочки и три мальчика в среднем по 16 лет. Ну учатся они там в школе, ну тусуются там где-то как-то. Да это не важно: у них у всех один бзик — кого бы трахнуть или с кем бы перепихнуться. Ну не детки, а какие-то психопаты на сексуальной почве. Озабоченные конкретно.

И вот полтора часа мусолят эту темку. Ну ладно бы сделали бы комедию, чтоб поржать уж наконец, но и этого не получилось. Штамп сидит на штампе и штампом погоняет.

Ну девчонки более-менее симпатичные, а то бы гасить экран можно было бы уж через 20 минут.

Да и пошло местами.

Мусор

29 декабря 2009

Комедия Связи в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Винсент Сордия. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кори Фельдман, Брайан О’Хэллоран, Бронсон Пиншо, Паркер Крофт, Джим ДеПрофетис, Аллисон Муньос, Тед Сангалис, Леа Вьенс-Гордон, Элисон Уитни, Джессика Хауэлл, Берт Брукс, Josh Macuga, Amy Deatrich, Lynn Mastio, Наташа Гилберти.

Расходы на кино составляют примерно 400000. Страна производства - США. Связи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.