Специальный агент Осо
Special Agent Oso
3.6
5.2
2009, боевик, приключения, семейный
США, Великобритания, Корея Южная, 25 мин
В ролях: Меган Стрэйндж, Гари Энтони Уильямс, Шон Эстин, Фил Льюис, Кэм Кларк
и другие
«Спецагент Осо» – это мультсериал для самых юных телезрителей, который учит малышей самостоятельности, помогает им узнать много нового об окружающем мире и развить логическое мышление. В каждой серии забавный и обаятельный главный герой – панда Осо – получает задание от своего начальника, которое заключается в том, чтобы прийти на помощь ребятам и объяснить им, как наводить порядок в комнате, чистить зубы, отправлять письма и справляться с другими ежедневными делами

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Специальный агент Осо

английское название:

Special Agent Oso

год: 2009
страны:
США, Великобритания, Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композиторы: ,
монтаж:
жанры: боевик, приключения, семейный, мультфильм, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, семейный, мультфильм, детектив

Отзывы критиков о мультсериале «Специальный агент Осо», 2009

Хороший, добрый мультфильм, познавательный и интересный. Более взрослым детям, возможно, будет скучно его смотреть (ничего нового они не узнают для себя), а вот детям от года до 3—4 лет вполне может понравиться.

Суть: добродушный, немного наивный плюшевый медвежонок Осо является спецагентом- выполняет различные спецзадания, помогая детям осваивать те или иные действия- завязывать шнурки, кататься на самокате, мыть посуду, чистить зубы, экономить электроэнергию и воду, знакомиться с новыми друзьями, одеваться, заправлять постель… Помогают ему в этом Подсказка- маленькая электронная подружка, живущая в спец. часах Осо и сами зрители, помогающие Осо осваивать нюансы того или иного дела.

Мультик полезный- учит помогать людям, идти неуклонно к своей цели, учит аккуратности, бережливости, вниманию и проч. Кроме того Осо постоянно подает пример того, как можно оставаться невозмутимым в любой жизненной ситуации и с оптимизмом воспринимать возникающие проблемы.

Подсказка очень нравится детям — она поет забавные песенки, в которых указывает Осо, как ему нужно действовать на определенном задании.

В мультфильме есть и другие занятные персонажи, помимо Осо и Подсказки- это спецагенты Вулфи и Дотти, профессор Буффо, Птицелет, Экспресс, а также таинственнный мистер Дос- начальник Осо, который присваивает зрителям телемедали за помощь в выполнении спецзаданий.

Думаю, мультик может занять достойное место среди мультфильмов- «развиваек» в фильмотеке вашего малыша.

20 апреля 2012

Бред!!!

Данный мультсериал случайно увидела по телевизору. В каждой серии желто-синий панда выполняет всякие глупые задания, а попутно и малышам помогает.

Но судя по всему, эти дети — отсталые. Их что, родители ничему не учат? Ведь в ихнем возрасте давно пора уметь раскрашивать рисунки или просить прощения. Если бы не ихние ленивые родители, бедным деткам не пришлось бы вызывать страшного желто-синего уродца. Конечно это хорошо, что он помогает малышам усвоить какие-то уроки, но ведь их и так понимают малыши и без этого невероятно глупого мультика.

Прорисовка мультика ужасна, а животные-герои и того хуже. Мало того, что присутствует желто-синий панда, так еще и синий волк. Куда катится анимация Диснея? Да и идея мульта сама по себе бредовая.

Как ЭТО может понравиться детям?

Вывод: Детям покажите лучше Смешариков, чем этот бред.

1 из 10

29 декабря 2011

Боевик Специальный агент Осо в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джэми Митчелл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Меган Стрэйндж, Гари Энтони Уильямс, Шон Эстин, Фил Льюис, Кэм Кларк, Эмбер Худ, Гилберт Боус, Изабелла Мурад, Максим Найт, Джесс Харнелл, Тиффани Эспенсен, Симона Лопез, Тейулер Эндер, Брайс Хичкок, Райан Кристофер Ли.

Производство стран США, Великобритания и Корея Южная. Специальный агент Осо — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.