Совершенно новая жизнь
Yeohaengja
7.6
7.4
2009, драма
Корея Южная, Франция, 1 ч 32 мин
В ролях: Ким Сэ-рон, Ко А-сон, Пак Мён-щин, О Ман-сок, Мун Сон-гын
и другие
Отец оставляет Чин-хи в приюте. В то время как другие дети мечтают поскорее обрести приемных родителей, она надеется на чудо и упорно ждет своего папу. Но как бы там ни было, вернуться в прошлое невозможно, и впереди девочку ждет совершенно новая жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Совершенно новая жизнь

английское название:

Yeohaengja

год: 2009
страны:
Корея Южная, Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ким Хён-сок
художник: Пэк Кён-ин
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 мая 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Совершенно новая жизнь», 2009

Видео: Трейлер (Совершенно новая жизнь, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Совершенно новая жизнь», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Совершенно новая жизнь», 2009

Чжин Хи живет с отцом, она растет без матери, и её воспитание занимается только один родитель. Отец Чжин Хи, находит себе новую женщину, перевозит её семью к себе домой, а родную дочь сдает в приют. Это заведение принадлежит христианской миссии, где за детьми очень тщательно ухаживают, хорошо кормят. Детей из этого приюта, с большой охотой усыновляют, но Чжин Хи, ни в какую не хочет, что бы её, взяли к себе чужие люди. Девочка воспринимает других воспитанников и персонал приюта, как врагов, и не хочет верить в то, что отец её бросил. Она день за днем, продолжает его ждать. Но время проходит и Чжин Хи, начинает сближаться, с окружающими её людьми.

Лента «Совершенно новая жизнь» основана на реальном опыте, режиссера картины — Оуни Леком, которую в детстве отдали в приют, а затем усыновили французы. Здесь перед нами, выполненная очень тщательно, история взросления ребенка, такие истории снимаются во множестве, вот только, лишь немногие из них, сделаны с душой. И эта лента, именно тот случай, когда создатель вложила в неё, свои личные переживания, воссоздав не только эпоху, но и отрезок свой жизни. Дотошно, передала на экран, все те эмоции, мечты и страсти, которые жили, внутри маленького ребенка.

6 сентября 2011

Драма Совершенно новая жизнь в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Оуни Леком. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ким Сэ-рон, Ко А-сон, Пак Мён-щин, О Ман-сок, Мун Сон-гын, Пэк Хён-джу, Чон Е-джин, Мун Хак-чин, Yoo-nah Kim, Hanbyoul Lee, Роберт Янгс, Ричард Уилсон, Inbai Go, Hyeyoung Hwang, Чу Джи-вон.

Производство стран Корея Южная и Франция. Совершенно новая жизнь — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.