Ромашка, кактус, маргаритка
6.7
2009, комедия, мелодрама
Россия, Украина
12+

В ролях: Андрей Чернышов, Владимир Горянский, Остап Ступка, Сергей Шустицкий, Сергей Устюжанин
и другие
У Маргариты Федотовой наступила полоса неудач. Во-первых, она повздорила с руководителем школы танцев, где занималась степом, во-вторых, ее уволили за то, что упустила выгодного клиента, чем нанесла ущерб компании, и в довершение ссора с новым соседом по дому, который то включает громкую музыку, то, по ее мнению, откровенно ей хамит. Волею судеб сосед станет ее новым начальником...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ромашка, кактус, маргаритка

год: 2009
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Владимир Совяк-Круковский
композитор:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Ромашка, кактус, маргаритка», 2009

Видео: ТВ-ролик (Ромашка, кактус, маргаритка, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзывы критиков о фильме «Ромашка, кактус, маргаритка», 2009

Захотелось как то мне посмотреть легкий, ненавязчивый фильм и выбор мой пал на этот сериал. К сожалению, несмотря на неплохих актеров, фильм получился очень банальный. Актеры сильно переигрывают, в особенности главная героиня. Слишком много заезженных клише. Главная героиня проблему устраивает на пустом месте, кричит, пыхтит, каждый раз обзывает главного героя хамом, хотя он ведет себя вполне адекватно в отличие от неё. Смотря этот сериал у меня возникает вопрос:- «А представляют ли вообще режиссеры что такое работа в офисе?». Где это видано что бы во время рабочего дня так нагло сидели на столах и распивали кофе в то время как мимо может в любой момент зайти руководитель или клиент? Ну и конечно раз появился новый, красивый директор так все женщины ну просто «выпрыгивают из юбок». Просто смешно, честное слово. Постоянные столкновения главных героев уже вызывают иронию. Неужели так сложно снять что-то более правдоподобное? Почему если это мелодрама, то нужно использовать одни и те же трюки?

Возможно стоит пересмотреть старые советские фильмы и позаимствовать идею у них?Ведь они умели снимать хорошие фильмы и без огромных бюджетов и дорогостоящих актеров.

3 из 10

19 августа 2017

Маргаритка = ромашка

Что же можно сказать об этом фильме… В голове всплывает только одно слово — обыденный. Впрочем, как и многие из последних наших фильмов.

Актеры сыграли не безупречно, но и не отвратно, а скорее что-то между. Иногда была слишком видна наигранность, что, кстати, тоже характерно для русского кино в последнее время.

Музыка почти не замечалась (исключая моменты в танцевальных классах и песни, доносившиеся из квартиры любимого соседа Марго). Честно говоря, сейчас я даже задаюсь вопросом: а была ли музыка вообще? Если да, то либо она очень хорошо вписывалась в фильм, либо была настолько скучной, что даже не замечалась.

Больше, к сожалению, ничего не могу отметить.

Фильм, который можно смотреть. Особенно в кругу семьи. Но кроме потери времени и маленьких порций смеха вы ничего не получите.

5 из 10

27 августа 2011

От ненависти до любви один шаг!

Фильм очень хороший без лишней пошлости, подлости, грубости и бандитизма, что сейчас преобладает на нашем ТВ! Хорош для субботнего просмотра, чтобы отдохнуть и расслабится!

Впервые видела Андрея Чернышова в качестве положительного героя. Если в других картинах он играл бандитов, и отталкивающих личностей, то в этом фильме он преуспевающий бизнесмен, сосед главной героини Маргариты, с которой они постоянно ругаются.

Еще понравилась подруга Марго Виола и их сотрудник и друг Вадик.

Оценка

10 из 10

21 сентября 2010

Комедия Ромашка, кактус, маргаритка в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андрей Чернышов, Владимир Горянский, Остап Ступка, Сергей Шустицкий, Сергей Устюжанин, Сергей Щелкалин, Валерия Ходос, Андрей Дебрин, Наталья Унгард, Ольга Матешко, Виктор Сарайкин, Анатолий Зиновенко, Владимир Шпудейко, Марина Коняшкина, Олег Роенко.

Производство стран Россия и Украина. Ромашка, кактус, маргаритка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.