Ранетки Live — Откровения подростков
1.4
2009, реальное ТВ
Россия, 24 мин
В ролях: Елена Третьякова, Евгения Огурцова, Анна Байдавлетова, Анна Руднева, Наталья Мильниченко
и другие
Молодые и талантливые, они объездили всю Россию и покорили сердца миллионов тинейджеров. Их любят и ждут в каждом уголке России, а сериал с их участием побил рекорды популярности. Теперь мы узнаем, какие они на самом деле! Они — «Ранетки» — теперь на Муз-ТВ! И становятся еще ближе в сериалити «Ранетки Live. Откровения подростков«! Все, что остается за кадром, реальные истории из жизни участниц группы »Ранетки».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ранетки Live — Откровения подростков

год: 2009
страна:
Россия
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Отзывы критиков о сериале «Ранетки Live — Откровения подростков», 2009

Первая мысль, которая возникла у меня после просмотра — «Ну и зачем?».

После убогого сериала, я не представляю кому пришло в голову снимать еще одну байку про Ранеток. Правда теперь уже не художественное кино, а практически документальное. Ранетки говорят, говорят, говорят, а потом пафосная заставка и конец. Просто великолепно. Я еще раз убедился в том, что соображают они довольно туго и их чувство собственной важности довольно перевалило за пределы Вселенной.

Пересказывать бред, который они несут на протяжении 30 минут, как то не особо хочется. Суть каждого предложения «Мы крутая и великая группа, а все остальные это шлак». Уже не говоря о том, что эти «умницы» считают своих фанатов лучше чем фанатов других групп. Почему? потому что гладиолус.

Особенно бесит, когда они начинают сравнивать себя с какими-то рок-группами. В каком месте «Ранетки» это рок? не представляю.

Таким образом, пересказывать весь маразм группы, можно еще очень долго, но смысла в этом нету. Кто видел хотя бы одно интервью с данной группой, уже давно сделал выводы.

«Ранетки Live — Откровенния подростков» — расчитано исключительно на фанатов, с целью повысить свою популярность и получить еще пару ящиков зеленых.

1 из 10

5 апреля 2011

Те же самые Ранетки, только под другим слоганом

Что сказать, не любитель я этой группы. Но мнение о шоу сложилось негативное даже не по этой причине. Причина — обман зрителя.

В «Откровениях подростков» все равно присутствует та же заученность и наигранность что и в сериале, хотя тем временем в рекламе говорилось, что в этой телепередаче все «как есть», «все правда по-настоящему». На это Станиславский сказал бы своё строгое «не верю!», и в этом я с ним согласился бы.

А если серьёзно, то «Ранетки Live — Откровения подростков» — очередной способ получения денег на наивных школьницах с помощью любимой ими группы.

P.S Ещё меня очень разозлило, что в одной из сцен, когда Ранетки «гуляют по-парку», они говорят, что рок-фесты — «сборище 15-летних дурачков» и «пьяной кучи», и что лучше слушать такую «классную» музыку наподобие их. А тем временем за заборами орут их фанатки, да так, что уши болят.

И спрашивается — кто бы говорил, девочки. Уж вам то откуда знать, что такое рок-фестивали?

22 июля 2010

Реальное ТВ Ранетки Live — Откровения подростков в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Елена Третьякова, Евгения Огурцова, Анна Байдавлетова, Анна Руднева, Наталья Мильниченко, Сергей Мильниченко.

Страна производства - Россия. Ранетки Live — Откровения подростков — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.