Отчаянный побег
Desperate Escape
5.1
4.7
2009, драма, криминал, детектив
Канада, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Элизабет Рём, Майкл Шэнкс, Донна Ямамото, Франсуаза Робертсон, Уильям Макдональд
и другие
Брук Харрис приходит в себя после двухдневной комы и никак не может ничего о себе вспомнить. Она вынуждена верить Майклу, представившемуся ее женихом. Кроме Майкла, рядом с ней постоянно находится Мелисса, назвавшаяся лучшей подругой Брук. Несмотря на заботу со стороны Майкла и Мелиссы, Брук не чувствует себя в безопасности. Ее постоянно посещают какие-то непонятные воспоминания. К тому же, ей постоянно кажется, что за ней кто-то наблюдает. С каждым днем у Брук появляется все больше вопросов и сомнений...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отчаянный побег

английское название:

Desperate Escape

год: 2009
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Энтони С. Метчи
композитор:
художники: Рени Рид, Беверли Вовчук
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о фильме «Отчаянный побег», 2009

ТВ, оно и в Африке ТВ

Кино напоминает работу никудышного оператора и слабенькой театральной группы. Сюжет показался мне интересным, после прочтения описания фильма, но оправдал лишь крохотную долю моих ожиданий. Некоторые диалоги убоги до невозможности, реакции главной героини полностью оправдывают все анекдоты про «женскую логику». Умиляет зловещая музычка в некоторых моментах, как в американских фильмах ужасов годов этак 70-х. Абсолютно не понятны приступы паники главной героини, которые по всей видимости сопутствуют аналогичным приступам у оператора, т. к. камера начинает трястись до невозможности, под вышеупомянутую музыку.

В целом фильм можно посмотреть, если Ваша цель — убить время. Не смотря на все его минусы и полную предсказуемость, уснуть у меня под него не получилось, бывают работы гораздо хуже.

31 января 2014

Драма Отчаянный побег в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джордж Менделюк. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Элизабет Рём, Майкл Шэнкс, Донна Ямамото, Франсуаза Робертсон, Уильям Макдональд, Тамми Хуэй, Роберт Кларк, Кирстен Робек, Райан Майкл, Серинда Свон, Майкл Йонсон, Беверли Эллиот, Майкл Райан.

Страна производства - Канада. Отчаянный побег — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.