Мужество
Courage
5.6
4.7
2009, драма
Канада, 1 ч 26 мин
12+

В ролях: Андреа Рот, Джейсон Пристли, Женевьев Бюкнер, Гэрри Чак, Джон Шоу
и другие
Семейный туристический поход оборачивается кошмаром, когда писатель Роберт, его жена Тереза — бывшая чемпионка по плаванию, и их дочь — проблемный подросток Кристи, после кораблекрушения оказываются на отдалённом острове посреди бурной реки. Роберт получает травму и теряет сознание. Кристи впадает в панику. Чтобы выжить и помочь Роберту, Терезе приходится призвать на помощь всё своё самообладание. Им предстоит провести много дней в изоляции, без пищи, отбиваясь от медведя, и постепенно теряя надежду на спасение...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужество

английское название:

Courage

год: 2009
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Клифф Хокансон
композитор:
художники: Брайан Дави, Тина Фиорда, Грэйсон Хоси
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Мужество в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джордж Эршбэймер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андреа Рот, Джейсон Пристли, Женевьев Бюкнер, Гэрри Чак, Джон Шоу, Габриель Роз, Джина Баллард, Фил Хэйес, Чарльз Андре, Элвин Сандерс, Рэйчел Хейуорд, Джемма Мартини, Даг Абрахамс, Риз Александр, Gemma Martin.

Страна производства - Канада. Мужество — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.