Муж моей вдовы
3
4.5
2009, комедия, криминал
Россия, Украина, Литва, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Марчин Мрочек, Любомирас Лауцявичюс, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян, Дмитрий Денисюк
и другие
Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти. Эксцентричный скряга - миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом. Однако «безупречный» план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого «безвременно усопшего». Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы. В этой бесшабашной эксцентрической авантюрной комедии мы узнаем… черты старого доброго водевиля, где злодеи – самые злодейские, вдовы – самые веселые, заграничные принцы – самые загадочные, а приключения всей честной компании – самые невероятные!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Муж моей вдовы

год: 2009
страны:
Россия, Украина, Литва
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Басс
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $121 953
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постеры фильма «Муж моей вдовы», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Муж моей вдовы», 2009

А стоило ли это снимать?

Отсмотрев от начала и до конца фильм не смог понять, зачем вообще ЭТО было снято и выпущено в прокат?!

Смешное ли кино? Нет. Интересна ли игра актеров? Нет. Интересен ли сюжет? Нет (его, легко просчитать минут через пятнадцать после начала просмотра, кто и с кем останется и что получит). Так зачем же мы слушали песни певицы Камалии и смотрели фильм. А не зачем, просто главная актриса, она же главная героиня, имеет счастья быть замужем за очень не бедным человеком, который в состоянии проплатить полнометражный клип любимой супруги (что не сделать для любимой?), только вот зритель то причем, ему неинтересно смотреть на кривляние героев киноленты, тем более, что хитроумный план вывода капитала с последующими похоронами себя любимого (мнимыми понятное дела) не проблема придумать бизнес консультанту средней руки, без показанных в фильме сложностей. А показ мечты каждой (ой ли) барышни выйти замуж за миллионера из Америки, надо коррелировать на взгляды барышень (Камалия то понятно не в счет), не все такие как она, от денег денег искать.

Сценарий глуп, актерская игра — кривляние, главная героиня это отдельная песня непрофессионализма, но жене главного «спонсыря» все сойдет с рук. Видимо можно только порадоваться за полученные актерами гонорары, ибо хоть кто то извлек из фильма пользу. В остальном уныние и глупость.

PS

Хотите снять кино с возлюбленными — снимайте, только показывайте друзьям и близким, зритель в широкой массе не причем, чтобы поддержать рублем подобные творения.

1 из 10

11 ноября 2010

Мартчин Мрочек… М-м-м…

Мальчик возмужал. Мы не очень в курсе, как там в России, а в Украине эту польскую знаменитость очень хорошо знают. Пару лет назад в нашей стране проходило шоу «Танцы со звездами». В одном из его сезонов соревновались победители из разных стран. Марчин Мрочек — польский победитель «Танцев…» и в Украине в международном, можно сказать, конкурсе, взял первую премию, если, конечно, память мне не изменила. С полной уверенностью можно сказать, что в нашей стране найдется пару миллионов его преданнейших поклонниц.

Тогда Марчин был сладеньким и молоденьким мальчиком и, должно быть, ведать не ведал, что когда-нибудь снова станет звездой первой величины на территории бывшего СНГ.

В «Муже моей вдовы» Марчин заметно возмужал и, хотя он и играет молодого Ромео, влюбившего в себя главную героиню певицы Камалии (между прочим, обладательницы шикарного голосового диапазона, а так же титула Миссис Мира), перемены и взросление ему определенно к лицу.

Кино стоило посмотреть уже хотя бы ради этого зрелища. Что же касается оценок, то лично мне как любительнице романтических и авантюрных комедий очень даже понравилось. Вероятно, потому, что юмор «ниже пояса», местами мелькающий в кадре — как раз мое.

10 марта 2010

Комедия Муж моей вдовы в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Леонид Горовец. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марчин Мрочек, Любомирас Лауцявичюс, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян, Дмитрий Денисюк, Робертас Урбонас, Вита Шаучюнайте, Марта Спиженко, Сакалас Уждавинис, Дариус Аужелис, Алмантас Шинкунас, Артурас Саблаускас, Лиутаурус Касулайтис, Миколас Дорофеюс, Рудольфас Янсонас.

Производство стран Россия, Украина и Литва. Муж моей вдовы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.