Люди Шпака
6.5
2009, комедия, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Александр Баргман, Станислав Дужников, Иван Васильев, Анатолий Васильев, Елена Симонова
и другие
Команда Шпакова – или Шпака, как все называют этого добродушного толстяка, это команда милиционеров-неудачников. За что бы они ни брались – задержание грабителей, перевозка опасного наркотика или обычный допрос подозреваемого – они неминуемо проваливают операцию. При этом все, за что они берутся, преисполнено огромной значительности и бурной, переливающейся через край, энергии. Они живут и работают в небольшом городе, на юге России, у самого моря. Время там течет медленнее, а отношения между людьми выстраиваются более человечные и теплые, Здесь, чтобы продвигаться по службе, совсем необязательно обладать талантом и упорством, в этом мире достаточно веселого нрава, невозмутимости и тестя - начальника отделения милиции.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Люди Шпака

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «Настоящие «мушкетёры» российской милиции»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Магомед Халухаев, Роман Бурденюк
композиторы: ,
художники: Екатерина Ковынева, Елена Гвоздева, Михаил Виноградов
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 13 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив
Комедия Люди Шпака в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Алексей Гирба, Дмитрий Изместьев, Марианна Автандилова, Сергей Волков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александр Баргман, Станислав Дужников, Иван Васильев, Анатолий Васильев, Елена Симонова, Вероника Иващенко, Зинаида Матросова, Евгений Мундум, Григорий Перель, Алла Данишевская, Алика Смехова, Илья Попов, Роман Бреев, Вячеслав Бондарчук, Елена Никишина.

Страна производства - Россия. Люди Шпака — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.