Инуяся: Последняя глава
InuYasha: Kanketsu-hen
7.9
8.4
2009, боевик, фэнтези, комедия
Япония, 24 мин
В ролях: Ричард Иэн Кокс, Хоко Кувасима, Джиллиан Майклс, Кирби Морроу, Келли Шеридан
и другие
Красочное полотно сказания о героях и демонах после долгого перерыва вновь разворачивается перед поклонниками сериала! Немного отдохнув в нашем времени, главные герои возвращаются в прошлое и, стало быть, в увлекательную игру «уничтожь Нараку». К этой цели стремится не только испытанная команда Кагомэ и Инуяси, свою долю вносят возрожденная Кикё, могучий Сассёмару и волчий вожак Кога. Даже порождения самого Нараку решили избавиться от хозяина и начать свою игру. Только проще сказать, чем сделать, и пока что хитроумный властелин Зла переигрывает своих оппонентов. Но неужели тайна смерти Нараку все же попадет в руки его врагов? Хотя цель у участников охоты одна, средства и мотивы у всех разные. Большинству охотников по ходу действия придется разбираться не только с виновником их бед, но и между собой. Битвы и погони, интриги и предательство неминуемо приведут к потерям и страданиям. Что ждет полудемона из прошлого и девушку из будущего? Ответ даст последняя глава эпической истории!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Инуяся: Последняя глава

английское название:

InuYasha: Kanketsu-hen

год: 2009
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанры: боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, мультфильм, аниме

Постер мультсериала «Инуяся: Последняя глава», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Инуяся: Последняя глава в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Ясунао Аоки. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ричард Иэн Кокс, Хоко Кувасима, Джиллиан Майклс, Кирби Морроу, Келли Шеридан, Кира Тозер, Кумико Ватанабэ, Каппэи Ямагути, Сацуки Юкино, Майкл Дэйнджерфилд, Уиллоу Джонсон, Тору Фуруя, Алистэр Эбелл, Пол Добсон, Скотт МакНил.

Страна производства - Япония. Инуяся: Последняя глава — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.