Интернат
L'internat
7.1
2009, детектив
Франция, 52 мин
В ролях: Гийом Крамуасен, Сайда Джавад, , , Сириль Леконт
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Интернат

английское название:

L'internat

год: 2009
страна:
Франция
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Jrme Portheault
композиторы: ,
монтаж: , , ,
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин

Отзыв критика о сериале «Интернат», 2009

«Черная лагуна» по-французски.

Очередная адаптация испанского сериала «Черная лагуна». Но адаптация качественная, а не дешевое копирование слово в слово.

Я смотрела и «Черную лагуну», и «Закрытую школу», и «Интернат», так что считаю, что имею право сравнивать эти три сериала.

Многие отказываются смотреть этот сериал, потому что это адаптация испанского сериала. Но спешу вас огорчить: иногда адаптация бывает лучше оригинала. Но не в этом случае. В этом случае оба сериала на одном уровне.

Прежде всего я посмотрела ЗШ, несмотря на все негативные отзывы. Не потрясающе, но смотреть можно. Актеры играют на уровне, саундтреки хорошие; в целом, картинка вырисовывается удачная. Признаюсь, от ЧЛ же я ожидала чего-то сверхъестественного, в целом ожидания оправдались. Да, испанская версия оказалась лучше русской.

Недавно узнала о третьей версии сериала — французской. Вот этот сериал оказался примерно на одном уровне с оригиналом. Декорации, музыкальное сопровождение, актеры шикарны. Отдельно хочется выделить Лауру Мэрсак. Но огромный минус в том, что персонажей Рокки и Каэтано решили объединить в одного героя!Простите, но это уже ни в какие рамки…

Я поставила бы:

-10 из 10 «Черной лагуне».

-9 из 10 «Интернату».

-9 из 10 «Закрытой школе».

6 июня 2012

Детектив Интернат в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Pascal Lahmani, Бруно Гарсиа, Кристиан Душан. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гийом Крамуасен, Сайда Джавад, Claire-Lise Lecerf, Lisa Masker, Сириль Леконт, Бернадетт Лафон, Аксель Бут, Франс Бойер, Нова-Луна Кастано, Дэвид Элмале, Николас Грэндхомм, Эрик Вьеллар, Жиль Демурже, Роби Шинаси, Роза Бурштейн.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.