Идеальный парень для моей девушки
Idealny facet dla mojej dziewczyny
5.9
4.3
2009, комедия, мелодрама
Польша, 2 ч 4 мин
В ролях: Марчин Дорочиньский, Изабела Куна, Данута Стенка, Кшиштоф Глёбиш, Магдалена Ружчка
и другие
Когда начинающий композитор Костек встречает очаровательную Лýну, кажется, что у любви с первого взгляда нет никаких шансов. Но благодаря комическим поворотам судьбы, общественной деятельности организации польских феминисток и акции католического радио за безопасность на дорогах, молодые люди оказываются вместе. Их чувство преодолевает все испытания, обиду, недоверие и даже совместные съемки в необычном эротическом фильме. События развиваются захватывающим вихрем, ханжество и обман посрамлены в прямом эфире, а истинная любовь торжествует.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальный парень для моей девушки

английское название:

Idealny facet dla mojej dziewczyny

год: 2009
страна:
Польша
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Томаш Мадейский
композитор:
художники: Дорота Рокепло, Alicja Olak
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Идеальный парень для моей девушки», 2009

Видео: Тизер №3 (Идеальный парень для моей девушки, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №3
Видео: Тизер №2 (Идеальный парень для моей девушки, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №2
Видео: Тизер №1 (Идеальный парень для моей девушки, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №1

Постер фильма «Идеальный парень для моей девушки», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Идеальный парень для моей девушки», 2009

Фильм о любви и не только.

«Не стой на пути у высоких чувств, а если встал — отойди». Настоящая любовь не смотрит на обстоятельства, а ломает весь мир под себя. Именно про зарождение любви это кино. Внушительное время фильма — 2 часа, проходят незаметно. Здесь много чего намешано: агрессивные феминистки, ложные святоши и прочее. Также есть интересные способы пробуждения чувств. Кино хорошо как для совместного просмотра, так и для одиночного. Первые минуты фильма не столь захватывающие, но его стоит досмотреть. Здесь многое переворачивается с ног на голову, и различные сюжетные линии гармонично объединяются в финале.

1 августа 2018

Содом и Гоморра

Вот так или примерно так они и выглядят — эти самые библейские города. В них не было ничего святого. В фильме просто на обычном житейском примере показана сама циничность и извращенность нашего общества. Ну, или западного, к которому мы стремимся, в некотором роде.

Воинствующие сумасшедшие феминистки, ясное дело, изначально оттягивали на себя роль отрицательного персонажа, но в процессе неожиданным оказался и поворот со служителями церкви.

Увлекательно, без лишней пошлости, и надо признать, красиво показано то самое зарождение чувства между мужчиной и женщиной. Все остальное — это извращенность нравов, цинизм и пошлость, под какими бы идеалами они не прикрывались. Немного безрассудный сюжет все время давал какие-то новые смешные эпизоды, благодаря чему, фильм не показался слишком занудным, все же 2 часа — это не мало. Чего стоит только идея прикасаться к сырому мясу дабы пробудить сексуальность, а определение с точностью до квартиры места, откуда производилась съемка, или свекольная патока?!

В целом, время было потрачено не зря, даже с пользой. Нельзя о важных вещах говорить с серьезным лицом. В конце — концов, именно серьезные люди творят самые страшные вещи. Надо быть проще. Главные герои понравились именно своей простотой и чистотой.

27 октября 2010

Мир сошел с ума!

На первый взгляд, фильм кажется полным сумасшествием! Но все, же не стоить судить про фильм по первым минутам просмотра. Досмотрев его до конца, я не пожалела о проведенном времени!

Борьба лесбийского общества феминисток и общества борьбы за «мораль» и невинность. Разные люди, и разные причины, толкнувшие их на выбранный путь.

Одна сторона — путь церковной морали. Рассказывает нам о людях и их проблемах, о том, что и они далеко не безгреховны. Вся нравственность святого отца, борющегося за святые ценности церкви, улетучиваются в миг, когда речь заходит о деньгах!

Вторая сторона — общество феминисток — лесбиянок. Казалось, что тут может быть не так? Однако и тут есть свои подводные камни. Тут женщины, скрывающиеся от боли и обид, причиненных мужчинами. Но как оказывается любовь между женщинами не такая безоблачная. И опять боль, страдания и предательства.

Главные герои Костак и Луна, оказываются на двух разных сторонах. Волей судьбы они встречаются. И как раз предательство дорогих им людей бросает их друг к другу. У них много проблем, у них тяжелое прошлое, но разве любовь не всевластна?

Но, в конце концов, в мире, который так обезумел, торжествует любовь и справедливость!

9 из 10

26 сентября 2009

Комедия Идеальный парень для моей девушки в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Томаш Конецки. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марчин Дорочиньский, Изабела Куна, Данута Стенка, Кшиштоф Глёбиш, Магдалена Ружчка, Мария Северин, Войцех Зилински, Anna Grygorcewicz, Кинга Прейс, Катажина Смехович, Доминика Клузняк, Ярослав Домин, Анна Ибершер, Магдалена Петровска, Мирослава Ольбиньская.

Страна производства - Польша. Идеальный парень для моей девушки — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.