Феерия!
Spectacular!
7.1
5.5
2009, комедия, мюзикл, семейный
Канада, США, 1 ч 33 мин
В ролях: Нолан Джерард Фанк, Джесси Мосс, Бритт Ирвин, Таммин Сурсок, Харрис Аллан
и другие
Никко выгоняют из группы, и одновременно бедолагу бросает его девушка. Обозленный, он решает во что бы то ни стало всего добиться сам. И тут ему улыбается удача: лидер выпускного школьного хора «Spectacular!» Кортни приглашает именно его на позицию фронтмена своей команды, чтобы та смогла достойно выступить и побороться за внушительный денежный приз на одном из музыкальных конкурсов...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Феерия!

английское название:

Spectacular!

год: 2009
страны:
Канада, США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Мокснесс
композитор:
художники: Брент Томас, Шеннон Гроувер, Энгус Стрэтай, Венди Харке
монтаж:
жанры: комедия, мюзикл, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл, семейный

Видео к фильму «Феерия!», 2009

Видео: Трейлер (Феерия!, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Феерия!», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Феерия!», 2009

И это захватывающие!

История фильма стара как мир. Есть некая группа молодых талантливых людей, талант которых не был признан на очередном конкурсе. И к тому же один из лидеров предал их перейдя в группу противника. И тут им встречается еще один талантливый парень, которому суждено привести их к победе. Конечно им придется пройти опять через предательство, веру в себя и друг друга и в итоге они получат, не главный приз, а музыкальный контракт. Но все это не имеет особого значения, т. к. песни в этом фильме потрясающие, великолепные и запоминающиеся. Музыкальные композиции мне напомнили мелодии 70—80-х. И наверное хорошо, что в российский прокат фильм вышел без дубляжа песен, т. к. голоса главных героев просто прекрасны.

Кстати, главный герой мне чем-то напомнил Джона Траволту в «Бриолине», он также прекрасно поет, танцует и он просто красавчик. Да и весь фильм очень напоминает больше мюзикл.

Очень жаль, что в России фильм не получил большую популярность и мы его так не увидели на ТВ. Надеюсь что это все таки изменится.

Рекомендую посмотреть всей семьей, вместе с детьми и если вам нравятся мюзиклы вы получите истинное удовольствие от просмотра.

18 октября 2015

Комедия Феерия! в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Роберт Исков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Нолан Джерард Фанк, Джесси Мосс, Бритт Ирвин, Таммин Сурсок, Харрис Аллан, Виктория Джастис, Андреа Льюис, Саймон Кертис, Кевин Макналти, Эван Джогиа, Трой Хэтт, Жан-Люк Билодо, Венус Терцо, Кристофер Жако, Рукия Бернард.

Производство стран Канада и США. Феерия! — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.